Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.03.2004, 20:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои планы

Из моих ближайших планов для дома: разбор книжного шкафа и "текущих" бумаг, уборка и выброс ненужного, разбор шкафа и выброс-относ того что уже не стоит носить. Статьяяяяяяяяяяяяяяя...тут вы видите слезы на моих глазах...пишу дискуссию...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 02.03.2004, 21:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Писать-писать...

А про выброс-вынос,давайте-ка друг друга поддерживать в этом нелегком деле!Вынесла на балкон пакет,простите,с трусами:-)Дала себе слово,что если не залезу за этот месяц в пакет ни разу-все выкину.Оставила все только самое-самое симпатичное:-)
  #63  
Старый 03.03.2004, 06:10
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А раз вы так активно новеньких принимаете, может, и меня возьмете? А то самой себя сподвигать ой как тяжело:-). Мой большой завал на сегодняшний день: привести квартиру (и холодильник:-)) в такой вид, чтобы мужа можно было на пару недель одного оставить:-); собрать вещички и съездить к маме. Ева, жди нас в гости:-). Собираемся с 9 числа в Солнечногорск уехать.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #64  
Старый 03.03.2004, 06:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже :-((( убивают. Но вот что делать в таких случаях (которых становится всё больше, почувствовал слабину - "не убьют ведь") - ума не приложу. Причём, ведь не специально и планомерно вредит, а просто из природного пофигизма. Если уж играть, то буйно, не глядя по сторонам, а потом глзки долу опустить, виноватую морду сделать или в отказ уйти - по обстоятельствам. И наказывали уже 100 раз, но более получаса печаль у нас не держится. Пошумели и ладно... Жизнь продолжается. И ведь правда - не убить же! По хорошему естественно говорили тоже. Всё без толку.
  #65  
Старый 03.03.2004, 06:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девчёнки... У меня уже такого пыла нет, чтобы к директору идти. Надо было сразу, по кровавым следам.. К учительнице схожу (тот мальчик вообще головная боль у неё, многие на него жалуются), но дальше прям не знаю. Рана уже как царапина выглядит, не убедительно совсем... Хотя итог разговора с училкой мне практически ясен. Проработаем, побеседуем, накажем... Да и с директором та же петрушка. Тут действительно надо было к врачу вести, справку брать, тут же к директору (пока картина красноречивая была) и пугать заявой в милицию. А сейчас как улаками после драки. Короче, я в раздумьях.
  #66  
Старый 03.03.2004, 11:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,ты не поняла...

Справки тебе были бы нужны,если бы ты парня всерьез судить-сажать собралась.А твоя задача-дать всем понять,что происходящее тебя ОЧЕНЬ волнует и в следующий раз ты однозначно будешь принимать ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ.И тут не важно,каков размер царапины,важно,что в ШКОЛЕ ребенок пошел за ножом и эти ножом воспользовался!За здоровье детей в это время ответственность несет учитель,и,случись что,посадят и ее!Так что в ее интересах контролировать ситуацию.
  #67  
Старый 03.03.2004, 11:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем-ждем-ждем:-)

До девятого много времени,поэтому рекомендую беби-степы:-),а именно малые задачи за короткий срок.Прямо по будильнику,15 минут утром,15 минут в обед и столько же вечером.И ни минутой дольше!Мне помогает:-)Все,после 9 жду звонка!
  #68  
Старый 03.03.2004, 11:44
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) Надо же, неужели даже я могу быть примером :-D Бодрящей Вам водички ;-)
  #69  
Старый 03.03.2004, 11:46
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и мне пора с ними же разобраться :-D А то уже не умещаются в шкапчик :-) Да выкинуть их одним махом, чего их жалеть?
  #70  
Старый 03.03.2004, 11:53
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла.. С учительницей пообщаюсь - однозначно. "Поставлю на вид". А к директору... ну нет уже того запала.

Ох, чувствую доброй мамашкой мне не прожить, придётся точить когти и становиться мамашкой стервозной :-(. Да что же это за жизнь?! (риторический крик в пустоту).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger