Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.03.2004, 18:03
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Именно с этого я и решила начать ;-) благо инстремент есть. Самое прикольное, что пока я извлекала какие-то звуки, моя старшая нарезала вокруг меня круги и только я встала со стула, как она села и стала вспоминать что она умеет играть (короче, дурной пример заразителен) Пока буду заниматься по самоучителю+советам старшей дочери.
Посмотрим.

Ну, хоть что-то!!! Правда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.03.2004, 18:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а потом резкий переход к топику про свекровь,

которая требует нахождения сына при ней, иначе ее жизнь пуста..
  #63  
Старый 11.03.2004, 22:31
All
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелушка, не хотите психоанализ, - попробуйте гештальт. Он как раз помогает понять чего хочешь и как это осуществить. Профессионалы есть и вряд ли вы сможете после работы сказать, что работа в гештальте - это так, слова.
  #64  
Старый 12.03.2004, 02:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию нет, Таня,

поздняк метаться.. в молодости были попытки, но не успела ) так что проживу свою жинь достойным членом общества, женой и матерью ) хотя, может, в старости, в доме престарелых - люди реализуют свои зарытые таланты - кто-то рисовать начинает, кто-то горшки лепить, а я вот гейшей буду.. челюсть из стакана достану, начищу до блеска - и вперед старичков косить под корень
  #65  
Старый 12.03.2004, 04:59
Пчелушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Век живи - век учись! Это что за зверь такой - гешталь?
  #66  
Старый 12.03.2004, 06:15
Svetaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже всю жизнь завидую людям, имеющим цель в жизни.

Училась хорошо, была отличнцей, но пятерки получала больше для мамы. Хотела стать учителем. Но когда пришло время выбирать институт, поступила в технический. На программиста, мне тогда рисовалась такая идеальная картинка, я, такая вся из себя, сижу за компьютером... Работа не пыльная... Уже в институте поняла, что это не мое, но менять что-либо не стала. Родители бы меня не поняли, они меня отправили в другой город, помогали мне материально, да и просто лень было что-то менять. Вернулась домой, устроилась на работу, не программист, но имею дело с компьютером. Но на работу хожу без удовольствия. А так хотелось бы иметь любимое дело!!!
Есть ребенок, муж, квартира...
Есть правда одна мечта, побывать за границей. Обожаю путешествовать. Но мое мат. положение не позволяет. А сделать его(мат. положение) лучше лень не позволяет. Вернее даже не лень, а какая-то статичность, боязнь нового, перемен. Хочу что-нибудь поменять, но ведь для этого надо поднять свою ЖЖЖ с кресла. Да еще муж такой, ему бы чистый уютный дом да вкусный ужин, и больше ничего не надо. Никуда не вытащишь, друзей ни у кого нет.
Короче болото, и я в нем повязла по самые уши :-(
  #67  
Старый 12.03.2004, 06:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я не в Москве. Попробую поискать в своем городишке) Может быть, к студенту какому-нить обратиться))
  #68  
Старый 12.03.2004, 07:17
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))!!!!
  #69  
Старый 12.03.2004, 07:57
All
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гештальт-терапия он еще называется. Это метод самопознания, позволяющий лучше понять кто ты, как живешь, чего хочешь, как ты этого добиваешься и как НЕ добиваешься, как контактируешь с всем и всеми что вокруг. Вкратце если, вот ссылочка http://www.gestalta.net/library.phtml?page=libgest003
  #70  
Старый 13.03.2004, 19:19
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настоения вижу..... бодрые)))))))Мне кажется весь смысл заключается в слове "лень" и тока. :-) Как тока становится "не лень", начинается движение вперед. Но вот тока "лень" его начать, это движение))). И жалко себя, да? Я так понимаю,к старости это еще более усугубится - энергии-то былой не буит, да и здоровья, что ж тогда делать будете? Жалеть и болеть? Грустно как-то, что лень имеет такое место в жизни, что и работа не в радость, и квартира, и муж, которому тоже не в радость.. не.. ему вкусный ужин в радость))))Хотела что-то посоветовать, но боюсь читать станет тоже лень. сбытия мечт!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger