Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.03.2004, 20:24
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дашустик, Вы мне приписываете какую-то

логику, и на нее обижаетесь диалог очень сложно вести, Вы не на мои мессы отвечаете. а на какие-то свои представления. Где я про лай что-то говорила? Вы о чем вообще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 14.03.2004, 20:27
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить не буду. Если действительно усыпляют здоровых животных, мое мнение о гуманном отношении страны к животным ушло в прошлое. В Москве, по крайней мере, усыпление запрещено законом. Стерилизуют и отпускают в места обитания. Или приют (по закону).
  #63  
Старый 14.03.2004, 20:32
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию и почему тогда столько бездомных животных? (-)

  #64  
Старый 14.03.2004, 20:36
Lassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неважно, какой город... Все это могло случиться где угодно.

Что-нибудь придумаем. Спасибо за идеи.

(Надо же, готовность питерцев помочь и пресловутая интеллигентность - вовсе не миф. Но это к слову.)
  #65  
Старый 14.03.2004, 20:37
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, логику я вам приписываю зря. А говорила я про собак (это они лают;-)), и всего лишь про ваше положительное отношение к усыплению оных (без причины, усыпление, кстати). Далее почему-то в ход пошли глаза телят, но вам виднее, какая связь между ними и усыплением псов.
  #66  
Старый 14.03.2004, 20:40
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же написала, по закону их убывать нельзя. Но их стерилизуют, а биологическое равновесие в природе никто еще не отменял. Фертильные суки приносят в помете тем больше щенков (и чаще), чем больше стерильных собак, это вам любой биолог скажет.
  #67  
Старый 14.03.2004, 20:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ну, ниче. Я могу терпеливо еще раз :)

связь в том, что в любом случае это убийство животного. Не для удовольствия, а по объективным причинам. В одном случае - для того, чтобы его скушать, в другом - если это бродячее животное, представляющее опасность. В одном случае - Вы обеими руками за. А в другом - тех, кто понимает необходимость - живодерами называете. И при этом меня же обвиняете в отсутствии логики А насчет удовольствия - как раз в случае теленка Вы получаете прямое удовольствие от поедания его мышц в виде беф=строганов или паштетика. В другом случае - это лишь печальная необходимость.
  #68  
Старый 14.03.2004, 20:43
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувства логике не поддаются. Вы еще мух и тараканов припишите до кучи.

Хм, сразу видно людей, не имеющих животных, а если и имеющих, то только в качестве интерьера. :-( Чтож....жаль...особенно Бести меня разочаровала...:-( Понимаете ли, товарищи....онЕ ЖИВЫЕ. Вы в глаза их несчастные взгляните хоть раз! А ежели рассматривать степень опасности собак против автомобилистов, то автомобилисты должны быть усыплены в первую очередь. И всенепременно дитимином.
  #69  
Старый 14.03.2004, 20:45
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В русском языке слово "извести" обозначет "убить, уничтножить". Но вам простительно этого не знать.
  #70  
Старый 14.03.2004, 20:45
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а Вы в глаза коровам смотрели?

а лошадям? а ягнятам? А автомобилисты вообще причем??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger