Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 12:30
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот - уже Андрей написал, что сразу откажется от женщины, из которой нельзя будет вить веревки. Но к счастью - женщины все же предпочитают поступать по-мужски чем быть веревками. Никуда не денетесь - станете прогрессивными и полезными для женщин ))))
  #2  
Старый 16.03.2004, 12:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я отказываюсь от мужиков, а женщина, которая из меня будет вить веревки, еще не родилась и никогда не родится. Чтобы из меня можно было бы вить веревки, я должен стать женщиной :-))).
  #3  
Старый 16.03.2004, 14:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блаженны верующие

Андрей, женщина, которая вьет из Вас веревки не просто родилась, а находится в самом ближайшем к Вам окружении. Просто не всегда это занятие столько примитивно называется и преподносится. Кстати, это происходит именно с теми мужчинами, которые уверены в собственной монолитности и непоколебимости. Гораздо труднее бывает с мужчинами, которые утверждают, что из них веревки вьют все кому не лень. Бывает, что именно с такими толковыми и изворотливыми (в смысле флексибл) фиг что сделаешь, они любую ситуацию в свою пользу оборачивают. А те, что все силы "на борьбу" бросают ну такие уязвимые и легкие в управлении оказываются. Мне не надо отвечать, я в форум хожу (к счастью?) все реже, это просто Вам информация к размышлению.
  #4  
Старый 16.03.2004, 14:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, случайно, не моя жена? :-))) Я бы сказал по другому, такие, как я сами из себя веревки вьют, и этим действительно могут пользоваться, но только те, кто мне нравится и только до тех пор, пока я этого хочу. Вот, если кто-то сделает так, что мне будет это нравиться, то я для него из себя веревки и совью :-))). Но точно для мужиков я это делать не буду :-))).
  #5  
Старый 16.03.2004, 14:59
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самообман ради своего мужского самолюбия (-)
  #6  
Старый 16.03.2004, 15:05
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, всего лишь дух противоречия.
  #7  
Старый 17.03.2004, 00:24
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Ваш вопрос ответить затруднительно

Ну скажу я "не жена"... Или "да, жена"... Ага, знаю, отвечу "могла бы ею быть". Потому что за мной одно время ухаживал чудный парень, умный, мягкий и добрый. Он тоже почему-то был уверен, что из него никто никогда веревки вить не сможет, если он сам этого не захочет. А замужем я за совершенно другим человеком. Внешне - хрупкое неземное существо. На самом же деле - абсолютно земной, достаточно жесткий и уверенный в себе мужчина. Зато очень гибкий, фантастически меняющийся и зачастую малопредсказуемый. Такой вот гибрид качеств. Половина истино мужских, половина почти-традиционно-женских. Жаль, что он не может по техническим причинам в этом форуме поучаствовать. Вот уж кто мог бы высказаться...
  #8  
Старый 17.03.2004, 08:12
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит точно не моя жена, во всяком случае я точно не Ваш муж, не похож :-)) - не хрупкий и приземленный, абсолютно негибкий и совершенно предсказуемый. А самая главная непохожесть - торчу в этом форуме днями и ночами, хоть и сказать нечего :-)).
  #9  
Старый 17.03.2004, 08:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию офф

Новости по известному поводу есть?
  #10  
Старый 16.03.2004, 14:56
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про женщин, которые из мужчин вьют веревки, кстати, вы первый упомянули - видимо, боитесь очень этого? наверно, неспроста? )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger