Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2004, 09:15
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Иринка, биопсия эндометрия - совсем не больно:

мне в шейку матки делали укол,обезболивающий.
И такой тоненькой трубочкой - вакумом вытянули кусок эндометрической ткани. Один раз ойкнула и все.
Через 7 дней готов результат.
крепко тебя обнимаю!!! Все у тебя получится, вот увидишь!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 18.03.2004, 09:37
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Натуле

Натулькин, привет!
Отвечаю тебе в этом топике. Во вторник сдала я мазок на все инфекции - усё чисто, ура! Результат мазка мужа будет известен сегодня вечером, мы идем с ним на прием к андрологу, у которого сейчас наблюдаемся. Планируем на следующей неделе сдать сп-му - теперь уже пора оценить результат наших эмболизаций-лечений-анализов...! На ЭКО пока не собираюсь. У меня все в норме, начала опять мерять БТ-шку. У мужа - варикоцеле нет, простатита нет, воспаление отсутствует., "вкуснятинку" он у меня лопает с удвоенной силой! Хочется верить, что его молодой и здоровый организм сам справится с проблемой и морфология, и подвижность сами придут в норму Это мои мечты! В любом случае, если не будет получаться, ЭКО буду планировать на осень. Пойду или в "Альтру" к Зориной или в "Евроклиник" к Калининой - думаю пока.
Сейчас у нас сложно с финансами: мы вчера продали свою машину и планируем в следующем месяце взять другую. Скучаю по нашей "ласточке", она была как член семьи
Такие мои новости! Не пропадай! Удачи тебе!
Хотела на встречу вырваться, но все лицо в прыщиках - аллергия на цитрусовые Боюсь народ испужать
Удачи тебе!!!
  #63  
Старый 18.03.2004, 09:43
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Иришке! Ругаюсь страшно!!!!

Нет, ну ты чего, подруга, а?????? Я возмущаюсь!!! Лапки сложила, носик повесила, от анализоd обалдела... Я так не играю!!! Где положительный пример, настрой на успех? От кого мы привыкли слышать слова поддержки и подбадривания, а? И вдруг наш Мамичек заявляет - "не верю..."! Ириш, ты это бросай!!! Я с Тетенькой солидарна, придется тебе по попе лупить! Не стыдно: мама такой очаровашки-дочурки с попой отшлепанной ходить будет?!!!!
Ириш, собери всю себя в кулак, наплюй на анализы, обследовани и иже с ними... Забудь обо всех врачах и манипуляциях!!! Люби дочу, мужа, жизнь!!!! Все само может и получится! Не циклись!!!! Я в тебя очень верю!!!
  #64  
Старый 18.03.2004, 09:50
Лия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Мамик, хорошая наша! Не переживай!
Все будет у тебя хорошо!!!!!!
Мамик, опять я к тебе за советом. Можно?
Я поняла, что у Вас ИКСИ. Вы делали и в Альтра-Вите и в АВЕ? Я вот тоже и туда и туда ездила. Вот теперь не знаю куда податься на второй протокол. (первый у НВ) У нас тоже ИКСИ... Как ты оценила их эмбриологов? (если можно так сказать).Все -таки ИКСИ и внимания больше эмбриологам. Вообщем, может ты мне что-нибудь присоветуешь? Можно на эл. почту. Наверное, так будет лучше. Заранее тебе спасибо огромное.
  #65  
Старый 18.03.2004, 09:51
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Мамику!!!

Ириша, я тебе выше сообщение написала!!!
  #66  
Старый 18.03.2004, 09:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчику

Юль, радуешь новостями. Так держать. Вот бы удалось без ЭКО обойтись!!!! Пусть так и будет. А у какого андролога вы решили наблюдаться? А то мы тоже пока еще не особо пристроенные.
  #67  
Старый 18.03.2004, 10:00
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Натуле

Натуль, спасибо за поддержку! Сама мечтаю, чтоб без ЭКО обойтись, но....я не отношу себя к разряду везунчиков У меня сначала все хорошо, а потом - бац...и еще что-нибудь выплывет
А наблюдаемся мы у андролога Щербакова Максима Анатольевича. Смешно, но при поиске андролога, мы опирались на близость к дому Муж категорически не хочет больше ехать к известным андрологам-светилам, сказал, что и так все ясно - нужно время. Доктор мужа и меня полностью устраивает, комплекс обследования у него и методика как у Кухаркина. Обстоятельный, грамотный, хорошо нас запомнил, не в чем не путается, в мед. центре почти нет очередей, хорошая организация и мед. персонал, вообщем - мы довольны Подживем - увидим!!! Удачи тебе!!!
  #68  
Старый 18.03.2004, 10:19
Aelita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mamichek zaranee izvihjaius`za latinskie bukvi(+)

U menja pervaja popitka ne udachnaja bila tol'ko v faze prikreplenija embrionov, navernoe poetomu vrach xochet matku posmotret'. Zdes'v Germanii slava bogu bistro reagiruiut. A to ja takie uzasi pochitala, chto v Rossii(ne pomnu kto pisal)daze posle neskol'kix popitok , kogda chelovek uze kuchu deneg potratil otpravljaiut na Gisteru....Znaesch' eto stranno. Luchsche konechno srazu posle pervoj popitki...a tam posmotrim :-)))))
  #69  
Старый 18.03.2004, 10:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натусик, я на встрече буду АбИзАтельНА!!! твой разум и спокойствие мИне ни к чему. В этом протоколе я пока спокойна как танк. Иногда даже ловлю себя на мысле, когда (пардон) вставляю утрожестан, что еще ни разу за эти промежутки времени не "поговорила" со своими детьми, раньше такого не было. Поэтому свой эндометрий ни с каким другим не сравиваю :-) Он у меня пАниМашь такой весь индивИдуЯльный, что дальше 6 мм некуда :-) и уже не унываю по этому поводу. Если то-то нельзя изменить, то нужно научиться с этим мудро сосуществовать. Мне кажется, я почти научилась :-)

По поводу лабиринтов обследований (на встрече более подробно, конечно поговорим), но мне кажется надо на определенном этапе завязывать с этим делом. Вы с Мамиком замкнули круг - пора забыть обо всех премудростях медицины реальных и выдуманных врачами (пардон) ради медицинской науки (вещь хорошая, но не на своей шкуре). Вообщем, с нетерпением жду встречи - мы обязательно пофилософствуем и завяжем с унынием!!! :-)
  #70  
Старый 18.03.2004, 10:29
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Юльчик, нам твои прищи не страшны! Нам ты нужна!!! - милости прошу на встречу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger