Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2004, 23:27
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,скажите,за сколько вы бы дали за такую дачу?У меня родители уже пожилые,сил работать на участке нет у них,а дача расположена достаточно близко от Москвы(минут 30-40 от Тушино на автобусе и потом пешком,если на своей машине,то от Тушино -- за 30 минут до дверей дачи).Хочу уговорить их сдавать её со следующего года,поэтому хочу убедить их ценой.Хотела бы сдать нашим форумчанам :-).Сейчас опишу дачу.Место расположение 25 минут пешком(правда закоулками,там прямой дороги нет) от остановки "Архангельское".Это где музей-усадьба,билет в парк недорогой,мы всегда по выходным там гуляем.Сам дом находится на территории дачного кооператива.Территория охраняется,при въезе у машин пропуск всегда проверяеся,посторонние не проедут.На территории есть магазин(продукты + хозтовары) и детская площадка.Сам дом --сруб,обложенный кирпичом.2 этажа.На первом гостиная,кухня(с водопроводом и газовой плитой,газ --централизованный),вход в подвал,выход на большую застекленную веранду.На веранде -- туалет в отдельной комнатке(туалет "городской" --со смывным бачком).На втором этаже одна большая комнатка --на 3-5 человек и одна маленькая --на одного.Плюс отпять же большой застекленный балкон(в теплую погоду еще 3-4 гостя положить можно).Участок -- 8 соток.Сильно не обихоженный,так,яблони посажены,смородина,цветы перед домом.На участке есть гараж.В доме --газовое отопление.
  #2  
Старый 01.04.2004, 10:57
Дина К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос? А мыться где можно? Душ на улице? Баня? Или ничего нет :-( ?
  #3  
Старый 01.04.2004, 11:00
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еслти в доме есть ванная или душ и горячая вода, то за 1000 у.е в мес точно можно сдавать, а то и дороже.

В этом году не хотите сдать?
  #4  
Старый 01.04.2004, 14:50
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию На в прошлом году такого наобещали! А как стали

жить, крысы и мыши полезли из подвала, кухня воняет кошкой так (при съеме), что через неделю меня выворачивало наизнанку, заскакивала и обратно. Вода в июне прекратилась вообще (а была только холодная), так что унитазом не могли пользоваться. Хозяин воровал электричество из дома (на счетчик капала ежедневная работа его станков в мастерской)Мрак. Хозяин отказался возвращать предоплату. Приходил в 7-00 и открывал дверь своим ключом. на все наезды мужа бычился. В общем, мы сбежали.
  #5  
Старый 01.04.2004, 18:16
Ромашишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,в этом году я в гости к родителям приезжаю и буду сама жить на даче и заниматься как раз вопросом горячей воды и душа.Т.к. при наличии центр. газа --помыться на даче --увы!Мои родители живут в Подмосковье в городской квартире в 15 мин. езды от дачи, и душ им был неактуален.Поэтом только со следующего года сдать удастся.А скажите,что для дачесъемщика на участке лучше -- наличие огородика или все запахать и посеять газон?У соседей справа-слева никакого огородного хоз-ва,а типа ландшавт разбит - елки -березки,прудики.
  #6  
Старый 02.04.2004, 13:58
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дачникам огород не нужен, а вот душ - ванна обязательно. Цена сильно зависит от состояния и отделки. Если все а-ля совок, то за тысячу долларов сдадите, если все более менее нормально выглядит, то можно полторы - две просить. Но при условии наличия душа.
  #7  
Старый 02.04.2004, 10:04
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сдаю дом

Сдаю дом 420 кв м 17 км от МКАД по Киевскому шоссе Удобства все /гор и хол вода, ванная, душ, 2 туалета, стир.маш.,посуд.маш./ Окна дома выходят на луговину перед рекой Десной, а "зады" участка непосредственно на песчаный карьер. На участке - яблони, лужайка и цветочки.Рядом водохранилище с платным пляжем и рыбалкой, лес. Место замечательное. На участке есть песочница. Место очень красивое. В деревне - корова и козы, можно брать натуральное молоко. В доме чисто - только что сделали косметический ремонт, мебель вся есть, вплоть до детской кроватки. До маршрутки, кот. идет до м.Юго-Западная 800 м, до метро она идет 25-30 мин.Цена 2500 у.е. в месяц. Пишите leonidus2@yandex.ru Елена
  #8  
Старый 02.04.2004, 12:30
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

ужас, ну и цены. Позвоните в Мосдачтрест 925 60 74 и спросите, что у них есть... раньше можно было за 500-1500 найти что-нибудь. Наишите, если что-нибудь получиться. Удачи, Юлия
  #9  
Старый 05.04.2004, 08:27
*Мария*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвратная организация- только потеря времени
  #10  
Старый 07.04.2004, 17:23
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Да что ВЫ? Чем? Я сама не пользовалась, но мы одно время снимали рядом с ними помещение. Люди по весне к ним солидные ходили, всякие актеры, писатели, музыканты... И в серебрянном бору у них свой фонд был. А время терять по-моему не надо. надо позвонить и спросить, что есть. Это разве время (10мин)?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger