Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.09.2002, 08:24
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ваши детки дают :-) ...молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.09.2002, 08:25
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Температура считается нормальной до 37,6 если при этом ребенок

себя нормально чувствует , т.е. хорошо ест и активен , а если ребенок вял , сонлив , капризен , то нужно вызывать врача . Нас , например , с 37,2 положили в больницу с ОРЗ ...
Света и Натусик (03.08.02)
  #63  
Старый 19.09.2002, 08:36
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже типа акселераты :))

В неполных (без 2 дней) 4 недели 5160 весим, то есть плюс 750 к весу с которым появились на свет, да и рост у нас ого-го-го 60 см уже и головешка 39 см )

Нам тоже сказали все нормально, хотя и с опережением некоторым И тоже прибавили, что как двигаться больше ночнем будем меньше набирать )

Так что не волнуйся )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #64  
Старый 19.09.2002, 08:46
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцеживай грамм 100. Если получится после одного кормления, то хорошо. Мне требовалось 2-3. Держала в золодильнике (до 72 часов можно), потом одогревала и шли гулять. Разделение молока вещь нормальное. Еще бывает жирная пленочка сверху плавает. Просто потряси и перемешай все. А еще можно наморозить на 3 месяца. Я так делала.

Лена из Киева, Аня (24/10/2000) и Ваня (08/07/2002)
  #65  
Старый 19.09.2002, 08:48
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дома удобней в слинге. Мне по крайней мере. А на выход кенгуруху. Малую носили с 2х месяцев. Малого ношу уже.
В слинге классно засыпает :-)

Лена из Киева, Аня (24/10/2000) и Ваня (08/07/2002)
  #66  
Старый 19.09.2002, 08:49
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Температура до 37,5 - норма - это раз. А два - от ректальной надо отнимать 0,5 градуса. Так что у вас только 36,9.И есно если померить после теплого сна - то температура будет выше.

Лена из Киева, Аня (24/10/2000) и Ваня (08/07/2002)
  #67  
Старый 19.09.2002, 08:53
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы уже опробовали - нам очень нравится :)

То есть Алексу нравится, а мне не очень - тяжеловато однако. По мне так уж лучше в коляске ) Но я по дому не ношу, я только когда куда идти надо. Насчет того что нельзя - не знаю. Могу только с уверенностью сказать что у нас детишек в этих разнообразных кергах носят с самого рождения и по мере взросления пересаживают в наспинные "рюкзаки" Я честно говоря уверена, что если бы это было опасно, давно бы уже такой вой подняли - они тут помешаны на безопасности и прочем. Так что я ношу без опасений Да и чем это опаснее, чем просто держать детенка на руках в вертикальном положении вдоль своего тела? К тому же если уж сильно побаиваетесь его всегда одной рукой поддерживать в кенге можно )

Lenok & Alex (23/08/02)
  #68  
Старый 19.09.2002, 09:25
ИринаФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жарко у нас в комнате... Нам с Никой выделили самую прхладную комнату для кормления, но и там, при нашей "войне" с сиськой обе мокрые:-(
  #69  
Старый 19.09.2002, 09:33
ИринаФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребеночку завтра 4 недели. В весе не теряет, но набирает мало. Я стала вчера вести записи, сколько ребенок ест, в какое время. Ну не могу я ее кормить каждый час. Если у нас животик не болит, мы почти сразу засыпаем, и можем проспать до 3-х часов. Или играем с полчаса. Но кушать ее не заставишь! Выплевывает сосок и начинает нервничать. За вчерашний день и сегодняшнюю ночь она съедала от 50 (ночью) до 70 (днем) грамм. Ну не может она съесть 100 г, даже с докормкой через бутылку!!! Да и не хочу я давать бутылку!

А может плюнуть на этот ВЕС? Если бы ребенок был голодный - он бы плакал. А моя плачет только от коликов, или когда бессовестная мамка пытается запихнуть свое не знаю что...:-)

Огромнейшее спасибо за советы!

Ирина и Николька (23.08.02)
  #70  
Старый 19.09.2002, 09:43
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже только гулять и ночью, а так - в подгузниках, но только успевай менять))

Даша и 4 деток.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger