Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.04.2004, 09:09
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Марьюшка, спасибо, твои ответы для меня всегда как таблетка успо

коительного )))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 07.04.2004, 09:14
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,а ты заметила как там чисто?Я до сих пор в Москве бумажки-фантики в карманах таскаю,если урну не найду,рука не поднимается так выбросить.
  #63  
Старый 07.04.2004, 09:14
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Ага, я тоже устаю быстрее. И ещё меня все раздражают, особенно

на работе, удивляются, наверно, всегда такая доброжелательная, а тут вдруг сквозь зубы цедит. На друга мужа полкана спустила. Муж со стороны пока наблюдает и радуется в тайне, что на него такой реакции не наблюдается. Ему приходится только терпеть мои нюню, когда жаловаться начинаю.
  #64  
Старый 07.04.2004, 09:19
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Заметила :)) У нас тоже город преимущественно чистый,

за исключением настоящего весенне-слякотного периода, когда вся нечисть при таянии снега на поверхности появляется. И, конечно, в Карелии наикрасивейшая природа. Вы с семьёй уже и не наведываетесь туда на каникулы?
  #65  
Старый 07.04.2004, 09:21
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию теперь мои мысли по этому поводу (+)

Если эту биопсию делают на сроке 9-11 недель, то стоит дождаться 11-12ти недель для диагнозтики воротниковой зоны и трехфакторного анализа крови. Ожидание одной недели по большому счету ничего не изменит. И только если и тот и другой анализ покажет риск - делать биопсию или лучше амниоцетез на более поздних сроках (16недель), заодно будет время пересдать еще раз трехфакторный анализ для исключения ошибки (вероятность ошибки трехфакторного анализа 25% - это достаточно много на мой взгляд). Из показаний к биопсии: наличие у одного из супругов генетических анамалий, возраст мама старше 35 лет. В некоторых штатах (как написано в книжке) этот анализ является обязательным.
Еще раз предлагаю не спешить подвергать риску масика. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТЛИЧНО!!!
  #66  
Старый 07.04.2004, 09:23
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да, и понимаешь, что так бывает, но каждый раз пугаешься. А вооб

ще, эта история охладила мой пыл в отношении УЗИ.
  #67  
Старый 07.04.2004, 09:25
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

я тоже хожу везде с "тревожным чемоданчиком": но-шпа, папаверин, шприц, дицинон в апмпуле, оксолиновая мазь (вокруг все с соплями гриппозными), вот только утрожестана нет - прикуплю на всякий случай. Держитесь. девчушки! - прорвемся в мамки :-)
  #68  
Старый 07.04.2004, 09:27
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Бибигюльчик!Мы тут на семейном совете тоже подумали и решили для начала сделать предварительные анализы:воротниковая зона,соотношение показателей в крови,УЗИ 3 мерное и уж если возникнут сомнения,идти на биопсию.На ранних сроках большой % выкидышей наблюдается.
  #69  
Старый 07.04.2004, 09:43
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы весь год мечтаем о лете..У нас домик на берегу озера в глухой деревеньке и обязательно на min 2 недели выезжаем каждый год.Я еще умудрялась раньше и зимой в Петрозаводске побывать.А летом-не передать как там здорово.И грибы, и ягоды ,и щуки в озере,а воздух...я первые дни как пьяная хожуЯ себе отпуск в другом месте и не представляю уже.
  #70  
Старый 07.04.2004, 09:46
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня все спрашивал:что с тобой происходит?теперь не спрашивает-обходит стороной
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger