Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.04.2004, 15:37
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, я уже скоро экспертом по Перегам стану. Самой интересно стало, что к чему. В общем так - система G-Matic ( или Ganciomatic) - это когда включена база, на которую можно сажать люлюку или же в этом случае автокресло. кроме того предлагается Aria LB, там базу нужно покупать отдельно. На переговском родном сайте именно такая и предлагается, и с нее открывается ссылка на GM/. Но и там и там можно прицепить кресло. БОЛьше ничем не отличаются (лично я так поняла).
Везде указано и на ту и на ту модели, что раскладываются на угол 148 градусов. Дословно все одинаково. кроме того, что есть база. Вес встретила опять же и на LB и на GM по 9 lbs, что получается 4,1 кг. На сайте перего итальянском, указан вес 12,5 lbs- 5,7 кг. Я взвесила свою 5,2 кг. Надеюсь, что все ясно изложила, т. к. писать малый не дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 06.04.2004, 15:42
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тада лучче панамки - крючком... от них

летом пользы больше, ага...:-P
  #63  
Старый 06.04.2004, 16:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, классные босоножки!

Ты в них вся такая высокая и стройная..да? Я-то совсем в другом ключе одеваюсь этим летом - в спортивном! Мне придется МНОГО ходить: все питерские пригороды, сам город обойти! Так вот и присматриваю удобные штаны и обувь. Впрочем, но такой высокой танкетке, как у тебя, я б навернулась.
  #64  
Старый 06.04.2004, 16:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, чтоб увидеть ногти из-под белой юбки,

отрасти их подлиннее (сантиметра 2-30 и покрой вишневым лаком - китайцы упадут от зависти! ;-)
  #65  
Старый 06.04.2004, 16:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, вот к Рыжику прислушайся, типа,

может, что изменишь в семье. У нас все так же, только я не прошу 2 раза. Делаю сама. Ты китайский не знаешь, да? Поэтому просишь? Ты из-за языка сейчас не чувствуешь себя равноправной. Не в своей среде.

А комплексы с носом, или с "шарпеевой кожей", я уже на себе поняла, - из-за боязни тебя-красавицу потерять.

Рыжику б ответила, но долго разговаривать. Мне уже пора с Никой гулять. Но скажу два слова: в чем я не права, знаю. КАК изменить все теперь, без нервов, без напряжения в семье, плохо представляю. Как действовать, кто подскажет женщине, 18 лет ведущей себя в браке "неправильно" (судя по умной книжке)? ;-)
  #66  
Старый 06.04.2004, 16:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, раз-два-три раза приемчики примени

А 20 лет знакомства? Устанешь. Но я все делаю, что и ты. Поправочки: вкусно жрет практически ежедневно, а близостью не балует :-) Не вписываемся в твой "график" ;-)
  #67  
Старый 06.04.2004, 16:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, ты думаешь, он вчера выдержал обещание?

Ха! :-) Через 5 минут просунул Нику в дверь:"Иди, а то мамочка по тебе соскучилась!" ...Но я к компу и не подходила в его присутствии. Взяла Нику и уехала на вечер к подруге с сыночком-ровесником. Нервы сберегла.
  #68  
Старый 06.04.2004, 16:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, котя, ты ЗРИШЬ в корень!!!

С Максом, в это время, я обвязывала и обшивала всю семью - вдобавок к уборке и готовке. ДУРА!!! Я еще собой гордилась безмерно! Самое полезное тогда что сделала - английйский подтянула. Вот сейчас и пригодилось. Но я не в Канаде жила, и с мамой рядом.
  #69  
Старый 06.04.2004, 16:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам слабо??
Поймала себя на том, что могу неделями не разговаривать по русски.Муж и сын исключение. НО с сыном диалоги не поведешь, а с мужем не шибко разговоришься)) ОН молчаливый очень.
  #70  
Старый 06.04.2004, 16:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька, вот молодчина-то!!! Теперь - ни шагу назад!

Замерь свои объемы, через месяц отчитаешься! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger