Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 10.08.2003, 22:45
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам крем Sanosan от растяжек, признан как один из лучших, вроде. Хотя мне их не удалось избежать с первым несмотря на крема, все вылезло практически за день до родов. Я думаю все зависит в том числе и от индивидуальной эластичности тканей все таки. Поэтому сейчас даже не знаю стоит пользоваться или нет именно такими кремами, все равно растяжки уже есть, а больше их вряд ли будет;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.08.2003, 02:33
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kto-nibyd' letal na samolete vo vremya beremennosti? Ya vot sobiraus' k mame v Philadelphiu v nachale sentyabrya. Doktor skazal, chto mozno "letat'" do 32 nedel'. Bous', no nado i xochetsya. Kto-to mozet otvetit'?
  #63  
Старый 11.08.2003, 08:53
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет. летала за время беременности 3 раза.

позавчера последний раз. из ощущений только одно -при посадке ребенок как-то очень сильно упирался какой-то твердой частью тела во внешнюю стенку живота. но это длилось 5 минут, потом все ок.
если летите больше часа, то несколько раз в час походите в проходе, чтобы не затекали ноги, наденьте удобную обувь и пейти воды побольше.
все будет ок.
  #64  
Старый 11.08.2003, 08:56
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пользуюсь Biotherm Biovergetures. поможет или

нет - не знаю, пока ничего нет еще.
  #65  
Старый 11.08.2003, 14:02
Ринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, как оказалось, переела грибов , уж очень я люблю лисички , а они же страшно тяжелые для желудка и токсичные , помог желчегонный сбор , противопаказаний вроде нет , сейчас все в порядке , ем , хотя очень помаленьку ...
  #66  
Старый 11.08.2003, 14:07
Ринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тазовое предлежание

у меня новая проблема, когда была на узи в 22 , 5 недельки , девочка пряталась от доктора и не ложилась как надо , в итоге написали тазовое предлежание , после этого я прочитала пару статеек и начала замечать в каком положении она у меня лежит , чаще всего в поперечном , теперь я боюсь , что она не перевернется , а кесорево я не хочу , хочу рожать сама с мужем , подскажите.... может я рано волнуюсь , сейчас у нас 27 неделька ...
  #67  
Старый 11.08.2003, 15:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще рано расстраиваться. У меня тоже поперек

лежит. А старший все время попой лежал, только перед самыми родами перевернулся.Вычитала такое упражнение: гимнастика по Диканю при тазовом предлежании: 10 минут лежишь на одном боку, потом 1 минуту стоишь на четвереньках, потом 10 минут на другом боку, затем снова на четвереньках. Не написано сколько раз и как часто. Написано только, что эффективно с 25-27 недели. Надо поискать, где-то я еще про него читала.

А вы с мужем на курсы какие-нибудь ходите?

Валя+Вова(24.04.96)+27 неделек
  #68  
Старый 11.08.2003, 15:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отлежалась и все прошло. На следующий день

ошли по магазинам, к школе все никак не закупимся.
  #69  
Старый 11.08.2003, 17:31
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Если не ошибаюсь, то деть должен улечся правильно к 32 неделям, а у некоторых и еще позже. так что не переживай раньше времени.

Алёна и малышик 25 неделек.
  #70  
Старый 11.08.2003, 18:15
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я летала

В конуе первого триместра дважды, Брюссель-Москва-Брюссель и Брюссель-Прага-Брюссель.

Все было в совершенном порядке. Думаю, что на короткие переелты до 2 часов можно вообще внимания не обращать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger