Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.05.2004, 15:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согладзе

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 05.05.2004, 15:35
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Елена, нельзя так людей судить! Вы были в ее шкуре? Не думаю, судя по хладнокровности Ваших заявлений. Вены резать - глупость несусветная. конечно. Но это чисто истерический жест, демонстративный, не думаю, что психиатры, кстати, его бы расценили как настоящий суицид. Тем более спьяну. И женщины почти все истерички (в определенных обстоятельствах), не вены, так что-нибудь другое вытворяют.
  #63  
Старый 05.05.2004, 15:38
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Похоже, что так. Мне действительно кажется, что он давно решил, точнее, некоторое время назад, а тут такой хороший повод подвернулся.
  #64  
Старый 05.05.2004, 15:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опытки подобного рода, даже если и

считать их демонстрацией, все равно настораживают и человек, совершивший такие "несерьезные" попытки имеет более высокий риск реального суицида. Потом, человек обычно идет на это от отчаяния, от того, что ему плохо, а не хладнокровно хочет насолить кому-то. Это надо понимать. Это как крик о помощи. Поэтому полностью списать это как безобидное проявление - неправильно. И муж поступил именно очень эмоционально тупо ИМХО. Т.к. именно ЕГО распущенное поведение выбило почву из-под автора. И не один раз. Мог бы и разводиться, но зачем эти все маразмы с телефонными звонками, обещаниями и т.п. Сказал бы - дорогая, давай разведемся - и не врал.
  #65  
Старый 05.05.2004, 15:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не понимаю я этих объяснений, особенно про "спьяну". Если разобраться, в этой истории именно "спьяну" таких дров поналомано, что пора было бы уже и остановиться. И жест (ни фига себе "жест") не истерический. Это серьезные проблемы с психикой, вам любой специалист скажет. И все эти ссылки на "слабую истеричную женскую психику" - отговорки, которыми пытаются прикрыть собственную распущенность, и только. а жить с психически неуравновешенным человеком при любом раскладе не стоит.

Я е помню, как это всё начиналось, как полфорума советовало ехать вместе с мужем. Не, автору не хотелось. Автору хотелось что-то там проверять и доказывать. Так что результат вполне закономерен.
  #66  
Старый 05.05.2004, 15:43
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря кому. Ведь в браке-то человек не один живет :-) Жизнь после свадьбы не заканчивается, так чего б ей закончится с разводом? Хотя привычка, согласен, с возрастом усугубляется.
  #67  
Старый 05.05.2004, 15:46
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А паспортные данные давать надо?
Меня зовут Инга. Надеюсь Вам это сказало о многом
  #68  
Старый 05.05.2004, 15:47
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психическая нестабильность это явно не подспорье в браке. И сваливать на мужика то, что он "вынудил" жену психически сорваться это примерно то же самое, что сваливать на жену, что она "вынудила" мужа дать ей по морде. Психику лечить надо, а не фигню исполнять.
  #69  
Старый 05.05.2004, 15:48
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть. К тому же сейчас у нее, по ее словам , все в ажуре, включая толпы поклонников. Самое время пожелать друг другу удачи.
  #70  
Старый 05.05.2004, 15:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно согласна,даже и добавить нечего-и про провал обоих и про то,что перед тем,как резать вены,неплохо бы и о ребенке вспомнить(если,конечно,реж м вены не для театру),а если уж режем взаправду,то и вовсе повод для обращения к специалисту.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger