Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.05.2004, 13:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...что НЕПРИЯТНО нашим мудрецам..." (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.05.2004, 14:05
Маща Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы думаете, что она жить не хочет? Внешний вид - это, конечно, важно, но бывают в жизни и другие страшные вещи, которые глазу не видны. Давайте и меня теперь на эвтаназию - внутри то же самое, что у неё снаружи - живого места нет. Раз она находит в себе силы, чтобы еще пытаться воздействовать на общество, значит, хочет она жить.
Жили же люди и после концлагеря, и после войны без рук, без ног и никто не предлагал им такого. Да, люди реагируют, на улицу просто так не выйдешь, но чем отличается эта девушка, например, от инвалида, который в нашей стране не может на коляске без посторонней помощи на улицу выехать или от одинокой старушки, сидящей дома. У них то же самое одиночество и то же самое - внутри свои чувства и мысли и свои радости, наверное.
  #63  
Старый 25.06.2004, 14:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Законодательные новости..

<i>Государственная Дума единогласно (321 - за) проголосовала за изменения в законодательстве, ужесточающие наказание за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

В пятницу палата приняла во втором чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях, увеличивающие с одного года до 1,5-2 лет лишение прав за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Одновременно отменяется ныне существующая штрафная санкция за это правонарушение, сообщает "Интерфакс". </i>

От такого "ужесточения" только взятки увеличатся - если штраф хоть кто-то может и платил, то за то, чтобы не лишиться прав кто угодно какую угодно взятку даст (((


Если не ошибаюсь, Маша Носова писала, что убийце ее сына и папы дали 3 года? Тут только что похожее очень дело закончилось. Дали 11 лет - в прессе масса возмущений, что так мало (.
  #64  
Старый 25.06.2004, 19:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори! Если б по той же пьяни - топором двоих убил - загремел бы по полной. А так... Срок очевидно снижают за оригинальность (и дороговизну) орудия убийства. Не вижу других причин.
  #65  
Старый 26.06.2004, 03:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию www.helpjacqui.com/home.htm

  #66  
Старый 28.06.2004, 06:58
Маша Носова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему дали 5.5. Честно, говоря, это можно только смыть кровью А пять лет или одиннадцать - уже не важно.
  #67  
Старый 28.06.2004, 09:00
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете закидать меня камнями, но мое мнение, пока в нашей стране не ужесточат законы - примерно как в Китае - беспредел будет продолжаться. И еще считаю, что в школе предмет "Право" должен быть одним из основных - на уровне русского и математики. Потому что множество преступлений происходит от элементарного невежества.
  #68  
Старый 28.06.2004, 09:06
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, бедная Машенька! Я даже не знаю, что Вам сказать. Сама пережила ужас, знаю, что никакие слова тут не помогут Держитесь, как только можете.
  #69  
Старый 28.06.2004, 09:08
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто ужас - нечего больше сказать (( Бедная девочка ((
  #70  
Старый 29.06.2004, 12:44
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конце позапрошлой недели пришлось наблюдать жуткое зрелище(( По дороге домой на обед проезжали мимо аварии - сбили женщину с ребенком((. Может быть, в нетрезвом состоянии был водитель, не знаю, но женщину сбило насмерть, причем ее труп лежал на дороге, а ребенка не было - хочется надеяться, что жив остался. Удивило, что труп не накрыли (только голову) - так всегда делают? - а может быть, не было чем или показать, чтобы видели, что бывает при неосторожной езде (?) Самое ужасное, как выяснилось позднее, эта женщина была на пенсии и подрабатывала нянькой, вышла с чужим ребенком в магазин и вот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger