Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.05.2004, 20:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что: страхуют на случай депортации?
А не начнут вкручивать, что я сама виновата?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 27.05.2004, 20:35
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Artemis, Вы так удивлены, как ребенок, который узнал, что Деда Мороза нет. Сколько людей здесь пишет, что летают нормально, инцидентов не возникает. А если и были, то скорее всего для этого имелись основания. Мою приятельницу не выпустили из Ш-2, она тряслась, что много икры черной везет в подарок, а оказалось, у нее "левый" или паспорт или виза были. Обидно было, что муж увидел, что таможня ее пропустила и домой уехал. Если Вы приличный человек, умеете себя вести, соблюдаете правила, принятые в данной ситуации, чего Вам бояться? Я уверена, что во всех случаях депортации были веские причины, просто остальным пассажирам их не сообщают, поэтому выглядит это не очень гуманно. Будьте законопослушны и Все будет хорошо!
  #63  
Старый 27.05.2004, 20:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максимум что ее могли спросить насколько часты ее контакты с ее бойфрендом и как она оценивает их отношения.
********
Т.е. вы считаете нормальным, что незнакомая тетя, причем не та, которую вы выбрали в качетсве своего сексопатолога, в принудительном порядке распрашивает вас о частоте вашей сексуальной жизни?

Что касается цели и смысла, то хозяйка дома из моего примера тоже имеет определенную цель - не допустить к поеданию своего хлеба особу, которая притрагивается губами к половому органу.
  #64  
Старый 27.05.2004, 20:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я знаю одного весьма приличного гражданина, который периодически не проходит фейс-контроль в заведениях :-))))) Причем доходит до анекдотов - идут 3 коллеги на встречу, а останавливают именно его :-) Выражение лица у него наверное подозрительное - взгляд тяжелый, исподлобья такой :-), хотя добрейший и интеллегентный человек на самом деле, но с виду можно наверное принять и за бандита!
  #65  
Старый 27.05.2004, 20:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Артемис, вот только не надо отдых за границей возводить в ранг базовой человеческой потребности.

Кстати, о правах человека и писанных законах вообще. В декларации прав человека записано право на работу. А не Вы ли в топиках про беременность и работу писали, что как работодатель понимаете тех работодателей, которые беременных женщин на работу не берут, и поступали бы так же? И не Вы ли объясняли мне в каком-то топике, что мало ли, какие в России законы, платить все налоги Вы никак не можете? Не ездите в противную заграницу, глядишь, от налогов меньше надо будет прятаться. :-P Одним словом, следите больше за собой, а о душе бенгальских пограничников пусть думают бенгальские пограничники.
  #66  
Старый 27.05.2004, 20:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анука, еще раз пишу - "сколько людей летают нормально" - в данном случае не аргумент.
Меня бесит не статистика, а полное отсутствие у меня каких-либо прав в этой ситуации. И то, что "авось пронесет" если я буду хорошо себя вести - это меня мало успокаивает. Мне бы хотелось иметь права, а не полагаться на авось.
  #67  
Старый 27.05.2004, 20:41
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

"Незнакомая тетя" выполняет свою работу, и ей вовсе не интересны факты из вашей (или еще чьей-либо) личной жизни, потому что она сексуальная извращенка и заводится от этих расказов. Поэтому отчего бы и не рассказать, не убудет же.
  #68  
Старый 27.05.2004, 20:42
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Так дело в том, что вам это предлагает САМ тот человек, с которым вы хотели трахаться. Его дело. Ваше дело - решить хотите ли вы с ним трахаться настолько, что согласны на это условие.. Судя по тому как сильно вы возмущаетесь в этом топике поставленными условиями - вам до судороги хочется-таки с ним потрахаться... Иначе спокойно нашли бы кого-нибудь другого без подобных странностей или занялись бы мастурбацией...
  #69  
Старый 27.05.2004, 20:42
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А Вы в страховую контору сходите и узнайте. Больше пользы, чем от возмущательных топиков.
  #70  
Старый 27.05.2004, 20:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и секс не надо возводить в ранг базовой потребности. Некоторые люди без него прекрасно обходятся.

Что касается законов, то чем законы более идиотские, тем их больше нарушают и обходят.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger