Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.06.2004, 00:08
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

а у нас дедушка с бабушкой дарят ему деньги на окончание учебного года я не возражаю.. Он учится отлично, чего бы и не порадовать его..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.06.2004, 08:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пару долларов за пятерку? Жалко что ли, зато он учится будет хорошо, ему же нужны деньги :-)
  #63  
Старый 02.06.2004, 08:36
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно есть домашний труд, который могут сделать все, но не хочется. Вот если бы кто то это сделал за меня, я бы заплатил. Потому что деньги дают возможность не делать то, что не хочется. А без денег, конечно, кто это за меня сделает? Ради чего :-))
  #64  
Старый 02.06.2004, 08:50
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем платящие мамочки, дети ваши вырастут и будут умело обращаться с деньгами, по сути это будет единственной вещью доставляющий им радость и удовольствие :-) Когда вы заболеете и т д они дадут денег для хорошего ухода за вами, так же можете рассчитывать на добавку к пенсии и проч такое :-) Но, общения с вами они будут избегать (не получают удовольствия), духовной близости тоже не будет (да похоже вам это и не надо), о себе они вам ничего не рассказывать не будут, на вопрос как дела, будут отвечать ОКЕЙ( впрочем как и всем остальным людям) :-) , и вообще им будет скучно жить, а по другому их не научили.
  #65  
Старый 02.06.2004, 09:47
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересуют отношения с отцом моих детей? Рассказываю. Отец старшего бросил нас, когда сыну было 3 месяца. До 3 лет я растила его одна. В 3 года вышла замуж за хорошего мужчину, у нас с ним родилась дочь. 7 лет прожили вместе. Не буду рассказывать по каким причинам разошлись, это не суть важно. Сейчас уже 3 года живу с нынешним мужем. Бывший приезжает к нам в гости почти каждую неделю, мы все вместе ездим к нему на дачу, иногда дочке подкидывает денег на репетитора по английскому. Собрался жениться, обещал на этой неделе приехать с невестой. С его родителями отношения тоже замечательные. Свекровь бывшая недавно сидела с детьми, когда мы с мужем ездили в Турцию на неделю.

Есть еще какие-то вопросы? Вы спрашивайте, мне не в лом ответить. ))
  #66  
Старый 02.06.2004, 09:52
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересные выводы. Основаны они, как я полагаю только на том, что ребенку за хорошо выполненную домашнюю работу, которая не входит в их обязанность, дают деньги? Да вы психолог, батенька. )) Почище Фрейда.
  #67  
Старый 02.06.2004, 09:54
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще вопрос заключался в следующем: СКОЛЬКО денег давать ребенку на карманные расходы? А мы тут развели обсуждение разумно ли платить детям за домашнюю работу... Вот СуперМЭН считает почему-то, что после таких выплат дети вырастут черствыми, и не будут уметь любить... Какие-то странные выводы, честно говоря.
  #68  
Старый 02.06.2004, 09:54
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё могу сказать, что втрой и третий муж очень похожи :-)
  #69  
Старый 02.06.2004, 09:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

;-);-);-)
  #70  
Старый 02.06.2004, 10:25
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно разные люди. Просто кардинально. Тут вы не угадали. Причем разные во всем, а главное - по отношению ко мне. Бывший считал меня просто другом, этаким рубахой-парнем, а заодно домработницей, которая должна сидеть дома, воспитывать детей, и следить за его носками. А второй видит во мне женщину в первую очередь. Но это не помешало ему помочь мне выйти на работу, научить водить машину, и поощрять мои карьерные начинания. )) И называть их вторым и третьим - неправильно. Первый раз я не была замужем. Я просто любила этого человека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger