Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.06.2004, 12:06
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо что все обошлось более-менее!!! Вот такие бывают испытания на последним месяце беременности! хорошо что хоть у мужа в голове все встало на свои места и он больше не будет кататься на мотоцикле ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 07.06.2004, 12:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никушка, в этом случае придётся ждать - а тебе больно?

жалко, конечно - но тебе же не долгоосталось мож недельку другую это мне ещё 4-5 недель точно куковать!
  #63  
Старый 07.06.2004, 12:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо за пожелание и поддержку !

я тоже желаю чтобы у всех всё было хорошо и всякие происшествия заканчивались хэппиендом!
  #64  
Старый 07.06.2004, 12:44
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно еще как!!!!! говорю ж даже взохнуть глубоко больно - не знаю как рожать буду - там же тужиться нада! и так боль.. да еще и в ребре - я точна с ума сойду)))))
  #65  
Старый 07.06.2004, 13:31
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Дай Бог чтобы было так как ты хоешь! А вообще все будет хорошо!!!
Летик и дочечка 37-неделек
  #66  
Старый 07.06.2004, 15:17
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня пузо вниз поехало!!!!!!!!! теперь ваще не могу отделаться от мысли, что первая буду
еще позвонила в роддом уточнить список вещей, там тетка какая-то не в духе была что ли... огрызнулась, что кроме тапочек, кружки ложки и туал принадлежностей, и то после родов, ниче нельзя... как буд-то я все 2 недели до я зубы чистить не буду?! и мобилу я кое как из нее выбила а вот про памперсы с перепугу забыла спросить придется перезванивать ))))
  #67  
Старый 07.06.2004, 15:28
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня пузень тоже по моему вниз съехал )))) но дышать легче не стало))))) (ребро мешает)
Я все таки заключила договор с врачом в ЦПСиР на севастопольском! Кстати она мне тоже сказала кроме тапочек и может быть бутылки воды для того чтоб горло прополоскать ничего не надо! потом все муж подвезет!Ему то классно он у меня там не далеко работает - а вот бедным родителям надо будет пилить через всю Москву! Кстати мы тоже живем на другом конце Москвы от этого роддома - интересно что и как будет ))))
  #68  
Старый 07.06.2004, 15:30
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе иногда даже сейчас позволяю в ванне понежится - добавляю немого марганцовочки, пенки и нежусь ))))) только не в горячей конечно )))))
  #69  
Старый 07.06.2004, 16:21
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все равно не понимаю... если кладут за 2 недели, то почему ниче нельзя? а у меня больница на выхино, а сами почти у медведково... тоже интересно как это все получится
  #70  
Старый 07.06.2004, 16:31
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мына ВДНХ живем и на Севастопольском рожать бум )))) апо поводу заранее ложиться - это действительно странно - видимо женщина по телефону не прально поняла - еси ты ложищься заранее как бы в потологию, то вещи то все при себе надо иметь! Я тоже так хотела, но мой врач убедила меня в том что больница есть больница какая бы она не была чистая - это все равно инфекция(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger