Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 16.06.2004, 08:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Обещать, не значит жениться :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 16.06.2004, 09:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем плохо - Андрей Т и сопровождающие его лица (женского полу) или Андрей со свитой . Да любой позавидует, а если еще и дамы - красотки. Нет, не понимаете Вы своего счастья )
  #63  
Старый 16.06.2004, 09:07
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Смотря, как сопровождающие, а то после сопровождения выпишут мне по первое число :-((
  #64  
Старый 16.06.2004, 09:08
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет? Я близкой подруге могу все популярно объяснить, а не подпитывать ее иллюзии (не навязывая, конечно, и не заставляя кончать с этим делом (инициатива наказуема, как известно), просто в виде МХО))). И никаких обид. И хотелось, чтобы так же говорили со мной.
  #65  
Старый 16.06.2004, 10:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объяснить-то Вы внятно можете, а вот она понять Вас внятно не сможет. У нее помутнее рассудка.
  #66  
Старый 16.06.2004, 17:08
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехехе, Андрей.... Если повезет - бегают!!!))) Присмотритесь повнимательнее, тока резко не оборачивайтесь!
  #67  
Старый 17.06.2004, 02:28
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ага. Я свою подругу тоже в иллюзиях не

поддерживала, так, пожав плечами, ездила, стояла, высматривала, подходила.. Она мое отношение к этому как к бреду знала, но я ее не доставала этим. Один раз высказала свое мнение, она все равно продолжает - ну, значит надо поддержать и переждать, чужую голову не приставишь. Человек будет прислушиваться - когда он ГОТОВ ТЕБЯ УСЛЫШАТЬ. В остальное время - только поссоришься без толку. У психиатров есть фраза - "сколько психиатров нужно чтобы сменить перегоревшую лампочку.. Ответ - это зависит от того, хочет ли лампочка, чтобы ее поменяли".
  #68  
Старый 17.06.2004, 02:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Согласна (-)

  #69  
Старый 17.06.2004, 02:31
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Будете вместе хохотать :)) это сто процентов. (-)

  #70  
Старый 17.06.2004, 03:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) А лампочки не хотят, да еще и как не хотят! Сейчас такую же историю наблюдаю со своей подругой. Вроде даже разводится уже .. а все равно, вернись, почему ты не возвращаешься, а почему ты вернулся не так, ночевать не хочешь .. и т.п. и т.д. У-у-у-у .. длиться история уже месяцев 10. и все одно и тоже, ну как он мог, ну раве так возвращаються. А паренек кайфует, он ходит туды-сюды, туды-сюды .. и все имеет и там и там, и везде пострел. А подруга "страдает" самозобвенно. остальные наши подруги ее уже не слушают. Я только тут работаю бесплатным вправитеелм мозгов. Но и мне уже это. Можно, конечно, дать ей понять, что харэ с меня. Но она же ненормлаьная.. боишься немного за нее, мало чгео с собой сотворит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger