Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 03.08.2004, 05:05
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как часто цитирует мой сын - сегодня у меня по плану до обеда захватить пол-мира ) У нас-то , конечно, немного мнеьше желания
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 03.08.2004, 06:15
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Новосибирске живу, изостудия там же, вряд ли вам пригодится )) Или вы где? (-)
  #63  
Старый 03.08.2004, 06:27
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Хочу родить хотя бы одну лялечку(лучше бы сразу двоих),

научиться плавать, доучить английский,привести себя в порядок В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ.
  #64  
Старый 03.08.2004, 07:37
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Мне про фортепиано

больше всего понравилось

Leake
  #65  
Старый 03.08.2004, 14:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то так задумалась над вашим топиком. Уже вот несколько дней думаю :-) Вроде бы вчера вечером сформулировала для себя...

Я хочу научиться выделять больше времени для себя.Научиться не ходить в магазин с секундомером, научиться не спешить. Я никуда не спешу только когда я общаюсь с ребенком, с мужем...Вот я планирую в ближайшем году научиться не спешить, когда я посвящаю время себе. Научиться выделять время для походов в салон хотя бы пару раз в месяц (ну хотя бы раз в месяц, для начала), научиться спокойно встречаться с друзьями, не думая при этом, что я ворую это время у семьи... ООО!!!Наверное в ближайшие 365 дней я хочу научиться медитировать! А что? Возможно это поможет расслабляться и переключаться!

Еще планирую сходить к гинекологу ( 2 года собираюсь, позорище :-( и сделать склеротирование пары вен на ногах. Ну и из приятного- обставить ребенку детскую...

А все остальное- пусть идет , как идет...
  #66  
Старый 03.08.2004, 21:23
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые места ...Но я там не была :-( .
  #67  
Старый 04.08.2004, 23:05
mom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Великий (Не)хочуха

Не хочу в этом и следующем году болеть, злиться, завидовать, ругаться, жалеть себя, потакать слабостям, плохо думать о других и о себе, лениться, забывать свои обещания. Хочу поправить здоровье, сбросить вес, накачать пресс. Хочу, чтоб мама с папой не болели, дочка выучила таблицу умножения, сынок научился ходить, работу найти хочу. Ну и конечно, новую машину, квартиру, само собой.
  #68  
Старый 05.08.2004, 11:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

О, Ева, и вам двухэтажную! Я недавно вопрос про нее задавала, из чего исходите в поиске? Мне хорошие советы давали, но я в Москве. Может, у вас свежие какие-нибудь мысли есть?
  #69  
Старый 05.08.2004, 18:14
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, все действиетнльо у всех похоже.

Мои планы: родить, кормить третью ляльку, чтобы сдался дом с нашей квартирой, сделать до следующего лета там ремонт - хороший и капитальный, переехать туда, устроить старего ребенка в школу рядом, вернуться на работу на прежний график и вывести фирму на другой уровень доходов. Заменить мужу машину на новую. Отдать долги. Может и во второй кварире сделать ремонт. А через год - отпраздновать нашу свадьбу и уехать куда-нибудь на Канары в свадебное путешествие .
  #70  
Старый 05.08.2004, 18:28
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понять зачем все. для чего.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger