Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.08.2004, 22:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет, привет

ты скажи сколько вы там на даче еще сидеть собираетесь? не замерзли? :-D И сколько ж теперь в общем у вас росту, а? ) мы по-моему застряли на 94
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 06.08.2004, 22:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никакая из меня воспитательница, видать, получилась

Жаловаться буду :-). Она мне грубит. Наверное это и называется неприкрытое хамство. Я видела детей, которые не хочу и не буду через слово вставляют, но эта ж вставляет ТАКИМ ТОНОМ. Неееет, неееет, неееет, и это больше похоже на гонор, а не на капризы! в 3 то года... Помогите выработать правильную линию воспитания девушки с самооценкой не по годам )) если еще не все потеряно
  #63  
Старый 07.08.2004, 05:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, что сильно грубит? Знаешь, я бы, наверное, пресекала такие попытки. это как маму бить нельзя. то есть право на спор оставить, но нормальным тоном. слушай, ты не сгущаешь краски? может просто человек так разговаривает? как-то уж гонор не вяжется с 3х-леткой, тем более с Олесиком.
  #64  
Старый 07.08.2004, 11:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Ириш, мне кажется воспитательница бы тоже удивилась если б я ей это рассказала. В садике она точно так себя не ведет. А вот дома... Даже не дома это начинается, а уже по дороге из садика (типа не купила ей шоколадку или на качелях немного покатались и уступили другим детям, так она пол дороги идет орет неееет, оставшиеся пол дороги идет надутая и слова ей не скажи, причем идет впереди меня, вот так вот себя позиционирует блин). В общем, мне кажется родители для нее не авторитет. А почему... И я уже не знаю как реагировать на этот тон, говорила ей спокойно что так нельзя разговаривать с родителями - не реагирует, ругала - она еще больше ерепенится и переговаривается (я ей слово она мне два), вчера вообще отлупила и отправила в детскую пока не научится нормально разговаривать. Ну что, она поревела, попросила прощения (в который раз), с утра вот пока послушная, сомневаюсь что надолго. Ну не лупить же ее каждый раз. Разве что теперь попробовать быть последовательной и постоянно ее одергивать... не знаю я как у людей получаются послушные дети.
  #65  
Старый 13.08.2004, 09:10
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ура любимый форум заработал :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #66  
Старый 13.08.2004, 12:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Софико и Глеба с прошедшим и Петю с наступающим :)

С трехлетием милые детки и их родители!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #67  
Старый 13.08.2004, 12:36
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, ура 3 раза :))

без форума просто мраки, от нечего делать я даже вспомнила забытую эпоху империй, в которую не играла 100 лет, ну надо ж было чем-то время заполнять, не готовкой же обедов :-D
  #68  
Старый 13.08.2004, 12:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя насмотрелась шоу дом-2, теперь ходит и твердит "есть только секс, есть только секс.." Полная фраза одного из героев была "ребята, мы заблуждаемся, любви нет, есть только секс" Ну в общем как обычно, нет чтобы что-то полезное и поучительное запомнить, на секс ее потянуло )) А еще мы завтра переходим в другую группу, в младшую, новая группа, новая воспитательница, я так волнуюсь...
  #69  
Старый 13.08.2004, 14:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Нда цепляют только самое важное :-)
Моя второй день уже садясь на горшок, начинает снимать штаны и кричать обоссалась, потом внимательно их осматривает и произносит - странно не обоссалась.
Короче бабушке нашей строгий выговор, а с этой что делать не знаю прям :-) Ждемс когда забудет, только вот как сдерживаться каждый раз и не ржать, ну чтоб внимание не акцинтировать то а???

А новая группа это клево. У нас все как то не очень. Ходила в сад, наша группа работала все лето, в остальных сделали ремонт, а в нашей нет и вроде как не собираются. В остальных группах куча новых игрушек, а у нас все сломанное за лето. Еще бы - собрали 3 группы яслей - эх будем ругаться чуствую с заведующей. Воспиталка у нас та же, но что то в ней нет прошлого оптимизма, и даже проскользнуло в разговоре, что работу новую собирается искать. Короче я в тихом ступоре.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #70  
Старый 15.08.2004, 10:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то опять заработало всё.Я выложу фотографии.они тяжеловаты,но я не хочу облегчать,потому как собираюсь их печатать,а при облегчении качество падает.так что уж простите если что не так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger