Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.08.2003, 08:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Да-а??? Вот ведь век живи - век учись!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.08.2003, 08:40
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Клавочка, милая, я очень сочувствую, нелегко тебе сейчас приходится. Прости, это банальность - то, что я скажу, но попробуй не думать ни о чём плохом. Ты нужна своему малышу. Постарайся выбросить из головы все нехорошие мысли. Тонус в некоторых странах считается нормой. Матка - это мышца, она не может не реагировать, если её изнутри расширяют. Она обязательно будет на это реагировать! У меня в первом триместре постоянный тонус был, у многих наших хлопотушек, ставших уже мамочками, тоже был тонус. На УЗИ разные специалисты разное могут увидеть. Очень многое зависит от самого специалиста. То, что тебе сказали, ничего не значит, очень может быть, что на таком сроке это совершенно обычное дело, вариант нормы, всё же в процессе формирования. Не волнуйся пожалуйста. Я тут тоже как-то разнервничалась из-за толщины хориона (сейчас вспомнить смешно, а тогда полдня в инете просидела), мы все такие на самом деле. Оказалось - нормальный хорион у меня был... Понимаю, многое на тебя навалилось, очень сочувствую по поводу семейной трагедии. Держись. А в приметы не верь, ну их. Они в нашей ситуации, как и всё внутри и вокруг нас, "работают" не по графику. Я и не слышала про такую примету... Не расстраивайся, пожалуйста!
  #63  
Старый 08.08.2003, 08:43
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Бог ты мой, Клавочка, заяц, какая же у тебя обстановка адская! Но, Клавик, у тебя было 6 ЭКО и таким трудом зачатый ребеночек - ну на фига тебя волнуют эти воробьи? Не ворона же!!! Мне кажется - это наоборот хороший признак, попей пустырничка что-ли 3 р. в день.
А от второго стресса никуда не деться - это бич, крест, боль, страх и как хочешь назови (знакома я с этим в нашей большой семье).
И все же,Клавочка, слишком неравнозначные вещи на одни весы кладешь! Хочется посоветовать - ищи где хочешь, прикладывая усилия, положительные эмоции для себя, это нам сейчас очень важно! Держись, заяц!!!
  #64  
Старый 08.08.2003, 08:46
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,стоит 800 рублей.Но запись аж за месяц,если

ты не ведешь беременность в этом ЦПС.Правда можно без записи-прийти и ждать когда окно у нее освободится между записанными-там человек 6 так сидело.Ждать тогда приходится часа 4,как они сказали,в среднем.
  #65  
Старый 08.08.2003, 10:10
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Девоньки, милые, без вашей поддержки и добрых слов очень все тяжело было бы перенести, но с вами все гораздо леХше :-))), спасибо вам за поддержку, надо действительно с головой окунуться куда-нибудь, развеяться, за эти выходные постараюсь реабелитироваться.
  #66  
Старый 08.08.2003, 10:12
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Спасибо, я попытаюсь все узнать.
  #67  
Старый 08.08.2003, 10:43
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правильно!:))) а то выдумала какую-то примету

про воробья!) Воробьей - птичка добрая, я думаю, что он прилетал за страхами твоими, забрал все - и унесет в далекие края!:%))
Держись, Клавочка, сейчас главное - это ты, твое спокойствие - так малышу лучше, а по поводу папы - это его путь, он сам его выбрал, просто постарайся это понять и признать.
Удачи!
  #68  
Старый 08.08.2003, 10:44
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я расскажу про свою подружку))
к ним перед тем как она забеременнела в окно бился голубь, залетел на балкон.
ну они сначала и перепугались (и мысли всякие про приметы и т.д.), а потом потихоньку стали кормить. Так вот, всю беременность он прилетал каждый день. потом как-то пропал, они беспокоились жутко. У подружки угроза была... потом прилетел опять и уже до самых родов не пропадал. Потом она родила, и все... голубя они больше не видели. Вот вопрос, а может это и не голубь был вовсе))) Честно, все правда))) если найду- дам ссылку на ее рассказик
Не переживайте зря
  #69  
Старый 08.08.2003, 12:31
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Вообще все это занятно, я ведь всех своих подруг обзванила и к 2-м из них, к одной воробей 2 раза залетал во время бер-ти, она говорит, что у нее как раз оба раза угроза была, а к другой голубь в квартиру залетел, тоже во время ее бер-ти, обе разродились, детки в школу уже ходят, может правда это совсем неплохо, но вообще правда странно, сколько лет в этой квартире, все время на балконе окна нараспашку, никаких птичек, а тут за неделю 2-ой раз.
  #70  
Старый 08.08.2003, 12:33
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ой и правда Anjel, пусть все неприятности на хвостик себе посадит и унесет кда подальше :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger