Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.08.2004, 10:25
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

НУ это обсолютно банальная схема. Вот только и я пиво сечас пью( ну и шампанское), и в подружками по клубам бегаю( не смотря на седую голову), и вниманием ох как не обделена.
Но я так думаю жизнь прекрасна не только теми благами до которых мы дотягиваемся, а еще и чувством собственного удовлетворения( как не станно.. это прозвучит)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.08.2004, 10:51
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ...Поменьше мыслей бестолковых :)) (-)

  #63  
Старый 20.08.2004, 10:55
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Постараюсь....
  #64  
Старый 20.08.2004, 11:20
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни ломают голову, где взять деньги, чтобы накормить детей, а другие с кем сегодня переспать с любимым или с мужем. И у всех болит голова. Не болит голова у дятла... наверное?!
  #65  
Старый 20.08.2004, 11:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот я так тоже все время думаю, и зачем мне все это надо было... других что ли забот мало...
Вот только.. не думаю что тех у кого проблема как накормить детей и чем, больше чем у меня, минует сия чаша переживаний у всех ее хватает, не зависимо от материального положения.
Как говориться знаем плавали, и когда есть было нечего( бывали и такие времена), наши женские метания периодически напоминали о себе и тогда.
  #66  
Старый 20.08.2004, 11:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню... девочка у меня уже взрослая и мужа( брак то не первый) папой называет ох как давно, и ох как любит его... ну как же эту ответственность то туда то...
  #67  
Старый 20.08.2004, 11:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Понимате.. вы уже в это ввязались.

О дочери надо было думать до того как завести любовника, потому как для женщины риск влюбиться в него очень высок, имхо. Но я опять же повторюсь, что осуждать вас не хочу, а все вышесказанное звучит как осуждение. Просто вы сейчас грузите себя, извините, по полной, а толку от этого ноль. Пока у вас этот любовный угар не пройдет, любое решение которое вы примете будет для вас болезненным, и доча тут причем?.. Вы ради нее разорвать отношения хотите? Ради мужа? Разберитесь, чего ВЫ-то хотите! А то вы то жалеете, что вас уграздило влюбиться и вместо ни к чему не обязывающего секса случилась любовь, то сами признаётесь, что если любовник надумает вдруг семью бросить и к вам насовсем переметнуться, вы сами испугаетесь и будете его отговаривать.. ЧЕГО вы хотите, от Него и от Себя, а?..
  #68  
Старый 20.08.2004, 12:54
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню... вот стараюсь разобраться вместе , потому как когда говоришь о себе и свои мысли вслух, сразу видны их противоречия, и некий их полный бред, вся беда в том что все эти эмоции я ощущаю, крыша не едет потому как знаю что в конце концов на чем нибудь остановлюсь.
Тем более у меня новость, на работе предлагают загран командировку месяца на два.
Может это выход? Побыть одной, пострадать, соскучиться по мужу, послать все на ... и вернуться опять счастливой?...( ну какой же второй то любимый... интересно когда двоих любишь.. это клиника? выпить наверно надо.. расслабиться... послать все.. это просто то что мне надо)
  #69  
Старый 20.08.2004, 14:33
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да нет, не думаю, что клиника.. А в командировку езжайте, коне

чно. Тайм-аут, это всегда гуд :-) :-)
  #70  
Старый 20.08.2004, 15:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А ведь как помогает то это тривиальное поплакать в жалетку.... Хоть улыбаюсь теперь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger