Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2002, 13:56
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аспиринке

Если Вы действительно хотите разобраться в процедуре ЭКО,осознанно подойти к выбору лекарств,протокола,то первичный прием вряд ли разрешит Ваши вопросы.Я ужасно довольна,что подошла серьезно к теорподготовке,накупила книг,самой лучшей из которых считаю сборник под редакцией Кулакова и Леонова.Хоть это пособие для практикующих врачей,но написано все доходчиво и понятным языком,это мне позволило узнать,какие протоколы бывают,разработки и статистику положительных результатов и зависимость их от применяемых препаратов,а также последствия применения того или иного препарата.Вообще я заметила,что часто люди(не форумчанки)вообще не хотят во все вникать и надеются на врача,а это не всегда хорошо,т к,например,в ЭКО цели врача и пациента не всегда совпадают,особенно у не очень порядочных врачей.Я также пришла к твердому выводу,что самое ГЛАВНОЕ-это отклики противоположной стороны,т е пациентов.
  #2  
Старый 21.11.2002, 16:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Елке

Елка,скажи пжл как называется книга про которую ты написала?где ты ее покупала?Очень хочется почитать!
  #3  
Старый 21.11.2002, 16:30
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Я покупала в Мед.книге на Фрунзенской в отделе "Гинекология". Синенькая, толстая. Стоит около 350 руб.
  #4  
Старый 21.11.2002, 16:57
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А название какое?

Завтра все с полок сметут
  #5  
Старый 21.11.2002, 17:28
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

"Экстракорп.оплодотворен ие и его новые направления в лечении женского и мужского бесплодия" под ред.В.И.Кулакова и Б.В.Леонова
  #6  
Старый 21.11.2002, 17:14
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо идти в МАМУ!

Я очень удивлена только положительными откликами о Сеченовке. Конечно количество неудачных попыток зависит не только от врача и какой-то конкретной клиники. Если все сваливать на непрофессиональность врачей, типа никто мне не помог=не профессионалы. Я на своем собственном примере могу сказать лишь одно. В Сеченовке я делала аж 6 раз а толку никакого. И сама врач лично мне сказала, что надо попробовать другую руку в МАМЕ. Потому что там есть спец по моим слабым яичникам. и сейчас у меня маленький срок. Я счастлива очень!!! Больше писать боюсь, чтоб не сглазить.
  #7  
Старый 21.11.2002, 21:03
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Кнопка, а не могли бы Вы сказать, у какого врача в МА-МЕ делали ЭКО?
Sirin
  #8  
Старый 22.11.2002, 11:34
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Я очень хотела бы ошибиться, но........

Мне почему-то не очень верится в искренности Ваших слов. Я сама делала несколько попыток в Сеченовке, и мне тоже советовали поменять клинику для смены настроя. Но вот МАМУ не советовали.

Форум давно читаю, настораживает, что если идет какой-то негатив про эту клинику, сразу появляется доселе незвестный ник и поет хвалебную оду МАМЕ. Из реальных людей - только у ЛиЛены есть результат. Остальные девочки с форума после нескольких попыток в МАМЕ, нашли свое счастье в других клиниках.

Еще раз скажу, что не хочу никого обижать и буду только рада, если Вы развеете мои подозрения.

Всем удачи!
  #9  
Старый 22.11.2002, 11:43
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катринчик, еще получилось у "Еще не беременной", потом она сменила ник на "Уже беременная". Но это большая редкость для МА-МЫ.
  #10  
Старый 22.11.2002, 12:41
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ,Кать мне тоже иногда кажется что на форуме присутствует недремлющий внештатный сотрудник из МАМЫ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger