Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2003, 16:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, не все можно засунуть на антресоль. Рабочий компьютер и принтер - точно не получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.03.2003, 18:53
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию А мы и не наказываем :)

Меня еще с ленкиного рождения обвиняют в пофигизме по отношению к детям. Просто у меня такой метод воспитания. У нас практически нет строгих запретов, только уж на очевидные опасности для жизни. Все, что мне особенно дорого просто заперто на ключ или спасено какими-либо другими способами. Если мне не нравится то, что делает дочь, я с ней договариваюсь, нахожу доводы, объясняю, почему так надо (не надо) делать. Не с первого раза, но в конце концов срабатывает.

Да, я виновата во всех дочкиных шалостях, я и не отказываюсь, но и не собираюсь шпионить за ней по всей квартире, тем более, что у нас это в силу размеров затруднительно К тому же у Ленки появилась потребность в приватном общении с самой собой, она часто уходит в какую-нибудь комнату, закрывает дверь и возмущается, если нарушают уединение

Вообще я не утверждаю, что такой метод правильный, но мне так легче. Я не люблю, когда мои приказы не выполняются Поэтому как тот король, который приказывал солнцу всходить и заходить, особо не усердствую в их изобретательстве. Но зато Ленка всегда честно мне рассказывает, что и как она сделала, и я считаю это следствием моих ненаказываний и моей разъяснительной работы. Надеюсь сохранить эту добрую традицию и далее
  #63  
Старый 18.03.2003, 19:22
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато у нас есть разрисованные вами обои))
  #64  
Старый 18.03.2003, 19:30
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

у нас были поползновения запихивать дискеты в ДВД-ром и проч до заклинивания оного. но тут политика партии строгая - нельзя трогать компьютер, хоть тресни. я очень сердилась. в последнее время вроде не лезет.
  #65  
Старый 18.03.2003, 21:46
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из моего ноутбука ребенок выковырнул все клавиши и аккуратно рядом горкой сложил. Вот так.
  #66  
Старый 18.03.2003, 21:58
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все кнопки из калькуляторов и пультов вытащены (зубами)

и рассеяны по квартире. Это в год и пять. Как видит прибор с кнопками, сразу тянет в рот и пробует специальный зубной захват ))))))
  #67  
Старый 18.03.2003, 22:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть знакомый мальчик с вашей датой рождения, так его мама потоянно жалуется на ту же проблему!Всё запихивает в самые немыслимые места:-)
  #68  
Старый 18.03.2003, 22:51
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, это они хитрить еще просто в этом возоасте не умеют. Моя Ленка тоже пока еще честно отвечает на вопросы "Ты обижала Мишу?" или "Кто тут хулиганит?". Ничего, подрастут, поумнеют
Кстати, вспомнилось, как моя подруга в детском саду собиралась замуж за мальчика из группы. Потом передумала, потому что на риторический ворпрос воспитательницы во время тихого часа "И кто это тут болтает?" жених всегда честно отвечал "Это мы с Катей".
  #69  
Старый 18.03.2003, 22:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак...Что бы про своего написать?:-)Классика.Выкидывает из ящиков одежду,на кухне тоже всё содержимое.Любит всё кидать в ванну :-)и в мусорный ящик.Обожает рассыпать мелкие предметы, если находит.От компа не оттащишь, постоянная перезагрузка итд и тп.Как ещё жив бедняга?Сканер приказал долго жить,на подходе принтер.Пару раз выкинул с балкона вещи.За полтора года опрокинул на себя два раза два разных комода, два раза пронесло...Но не сломал практически ни одной игрушки и фломастерами не разрисовывается( если только случайно), аккуратненько надевает колпачки :-)Золотой, в общем, ребёнок :-)
  #70  
Старый 19.03.2003, 00:24
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Крепитесь! Мой в год и десять 2000-й виндоуз запаролил!

Белка и Витюшка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger