Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.04.2003, 18:32
Вот она, любовь то :)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дворе март, зима в наших краях теплая и короткая, но мне почему-то холодно, поэтому бродим по магазинам в поисках какой-нить шубейки. Как назло ничего подходящего не видим... А муж все подбадривает, найдем, мол, не дрейфь, я хочу мол, чтобы моя любимая всегда ходила теплая, в комфорте и никогда не мерзла! Дифирамбы, короче, поет, заслушаесся :-) И... О чудо! Видим за стеклом то, что надо! Дубленочки такие легонькие, тоненькие, как раз на мой вкус и на наш сезон. Заходим, смотрим цены ... Минута молчания... Выходим из магазина молча и тут он тиииихо так: "а нафик типа тебе дубленка то? Оденешь 2-3 кофты под куртку и не замерзнешь, да?" Вот тут я заржала!!! Громко так, на весь магазин, аж прохожие шарахнулись :-D :-D :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 13.04.2003, 19:08
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас во Франции проходят велогонки. Так вот у меня волосы встают дыбом, когда я вижу как мой смотрит прямой эфир. В туалет не отбежит. Ну как можно в течение 7 часов смотреть как сотня здоровых мужиков крутят педали, а?
  #63  
Старый 13.04.2003, 22:37
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию Опять-таки на байдарке...

Темная белая ночь. Палатка. Мы молоды и полны чувств, поэтому едва оказавщись в спальнике начинаем заниматься понятно чем. В самый патетический момент обнимаю я милого покрепче и начинаю истерически ржать. Ибо на спине у абсолютно нагого благоверного обнаруживается пензад! Третьим делом чукча снял лыжи...

Белка и Витюшка.
  #64  
Старый 13.04.2003, 22:40
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Оставила я как-то двухлетнего детя с мужем с утра и побежала в поликлинику. На обратном пути в магазин зашла... задержалась в общем слегка. Подхожу к дому и вижу - на площадке гуляет мой ребенок в ветровке и пижамных штанах! И папа с видом оскорбленной добродетели - где ж ты ходишь, мы уже поели и гулять вышли...

Белка и Витюшка.
  #65  
Старый 13.04.2003, 22:43
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ох. Я уже давно покупаю по 5-6 пар одинаковых...

Белка и Витюшка.
  #66  
Старый 13.04.2003, 23:54
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию примерно так же,

как на 25 или сколько там в футболе гоняющих мячи по полю.
  #67  
Старый 14.04.2003, 00:27
Елена Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока я лежала в роддоме с сынишкой, муж с 6-ти летней дочкой были одни на хозяйстве, и когда нас выписали, я с ужасом обнаружила, что квартира то более-менее чистая - перед нашей выпиской они все помыли, помыли и посуду, только попрятали все кастрюли грязные в кладовку:-), а в холодильнике я обнаружила огромную кастрюлю, в которой была вода и плавали пельмени, их было килограмма 2. На вопрос :"Что это такое и почему пельмени в воде", муж так спокойно ответил, что они сварили их побольше, чтобы на дольше хватило, а в воде они потому, что они доставали их по мере надобности:-) Я от этого ответа была просто в шоке:-)
  #68  
Старый 14.04.2003, 03:56
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я не поняла, они все-таки ели эти пельмени?

так я не поняла, они все-таки ели эти пельмени?
Да, про пельмени. Сестра моего мужа рассказывала что в бытность еще в Одессе она сделала штук двести пельменей, а пришле домой мой муж и ее муж и в один голос заявили что пельмени не такой формы как они хотели> На что сестра мужа взяла все пельмени и выкинула в помойное ведро. А когда она вносила мусор, соседка спросила что случалось и она рассказала. Соседка говорит--лучше б ты мне их отдала и я бы их съела!
  #69  
Старый 14.04.2003, 04:36
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya tozhe tak dostayu po mere neobhodimosti, yavno chto-to vipuskayu)
  #70  
Старый 14.04.2003, 10:26
Аквамаринас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смех смехом, а у меня свекровь (!!! женщина, которая вот уже больше 30 лет ведет хозяйство!) тоже промывает сваренные горячие сосиски под холодной водой! И к тому же с пеной у рта доказывает мне, что так и нужно поступать с сосиками! В последний раз, когда мы с мужем без ее участия сварили себе сосиски, она буквально выхватила кастрюлю у нас из рук и побежала промывать. на ходу отмахиваясь от мужа и приговаривая, что "всему-то вас, молодых, надо учить" :-D :-D :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger