Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 14:15
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Коляску надо примерять к своему образу жизни. В любом случае я бы (теперь) искала вариант полегче и с "обивкой", которую легко можно почистить или постирать. <br><br>Еще очень удобно иметь дома какое-либо приспособление (люльку, кресло-переноску, шезлонг...), в котором можно без труда таскать дитя за собой по квартире. <br><br>Удачных приобретений!
  #2  
Старый 21.09.2003, 19:22
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если люлька легко отстегивается от шасси, то ее и можно таскать по квартире... а еще лучше по квартире таскать в слинге или шезлонге ... я предполагаю, что днем деть будет спать на балконе в люльке от коляски, а по дому таскать будем ее в переноске...

Мария
  #3  
Старый 22.09.2003, 07:56
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я в прошлый раз не догадалась отстегивать люльку, катала по квартире в коляске. Приходилось каждый раз ее протирать и мыть колеса. В этот раз хочу купить автокресло-переноску. Тем более, что я теперь и машину вожу. Раньше кенгурушку плотно использовала, но мне она не очень нравится.
  #4  
Старый 22.09.2003, 18:06
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чем не нравится? Я думала, что буду кенгурушку активно

использовать (не хочется коляску с 4-го этажа спускать все время)
  #5  
Старый 22.09.2003, 18:36
Еленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, девчонки! )
С кроватками кто определился?
  #6  
Старый 22.09.2003, 19:31
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и тут как всегдя я - в каждой бочке затычка . давноопределилась - больше двух лет назад . купим старшему двухярусную кровать, а эту кроватку - мелкой..

Мария
  #7  
Старый 23.09.2003, 09:06
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я думаю, что очень много зависит от кенгурушки. У меня неудобная. Ребенка в осеннем комбезе приходилось туда сначала впихивать (как в мешок с двумя дырками), потом все вместе на себя в осенней же одежде водружать. А дома она просто не любила в ней сидеть.
  #8  
Старый 23.09.2003, 09:13
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Аналогично. Только мы старшей двухярусную уже купили. Теперь хочу купить кроватку, которая складывается, небольшая такая. чтоб на дачу или куда подальше можно было взять. Да и дома на первое время можно вместо большой использовать.
  #9  
Старый 23.09.2003, 09:13
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взяла люльку напрокат переносную. Месяца на три.

Потом куплю кровать-манеж. Уже выбрала какой. Очень ндра)) А старшая спит на втором этаже (икейский вариант - внизу стол, вверху кровать) Но хочу попробовать вначале класть дитеныша с собой в кровать - посмотрю, как будет.
  #10  
Старый 23.09.2003, 09:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне везет сама появилась, а все пропали
У нас три дня прошли в поисках колец.Я не думала, что это так ужасно.С трудом нашли кольца, которыми действительно остались довольны, и то мужу пришлось уменьшать на два размера.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger