Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.10.2003, 15:12
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врач уже вернулся. Но нам надо сдать повторный анализ. Для этого надо собрать какашки за три дня. А она еще и какает не каждый день. Вчера, например, не какала. Потом в лаборатории четыре дня будут делать посев. Короче, скоро только сказка сказывается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 27.10.2003, 15:35
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглянула сегодня малышке в рот и узнала, что мы уже не двоезубые, а четырехзубые:-) Почему-то прорезались не центральные верхние, а их соседи, но центральные точно будут следующие и очень скоро следующие:-)

Еще мы уверенно стоим в кроватке, если поставишь:-), но один раз даже сами смогли встать. Хорошо сидим, сидя играем и размахиваем руками. Наконец-то научились ползать вперед, а не пятясь. Причем Лёлик при ползании использует разнообразную технику: по-пластунски, на четвереньках, прр помощи небольших бросков, перекатываний и т.п.
  #63  
Старый 27.10.2003, 15:40
RTN RTN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 103
RTN
По умолчанию

У нас тоже Ма в употреблении, особенно когда сынуля чем то недоволен. Пару раз говорил Мама глядя на меня, но последние дни этого опять нет
  #64  
Старый 27.10.2003, 15:47
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страничка

Знаю, что Эмилик у нас главным выступает на страничке и вообще на данном этапе жизни. Но собираемся переделать кое что на страничке, чтобы и наши фотки были (надо только пофоткаться). Пока мама после родов типа ещё толстая и не красивая, а папа вообще у нас не любит фоткаться, на всех фотках пока только Эмиль.

Изначаленно идея была просто выкладывать Эмилькины фотографии и хранить на страничке, потом задумали сделать что то типа семейного сайта. Вот и получилась такая катовасия.

Ина и Эмиль
  #65  
Старый 27.10.2003, 17:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я никогда не понимала, почему многих людей так бесит переход на зимнее/летнее время. Ну подумаешь, час туда - час сюда. А вчера мы перешли на зимнее время. Сегодня, если считать по новому времени, маська подняла меня в семь часов. У нее утро - самое время "гулять", а первый дневной сон у нас теперь в 10 утра! Я вспомнила соседку в деревне, где у нас была дача, которая не переводила часы никогда. Вся ее жизнь строилась вокруг доек ее коровы, и переводить часы ей было неудобно.
  #66  
Старый 27.10.2003, 17:47
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не до года, только до 8-ми месяцев ;-)

Хотя вот Дик Рид, например, минимум до 9-ти полное грудное рекомендует. Короче, я ещё не самая экстремистка ;-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #67  
Старый 27.10.2003, 18:24
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое тоже было 2 года назад, слава богу не при беременности, желудочный грипп у нас называется. У нас в Финляндии даже эпидемии этого бывают т к передаётся воздушно капельным путём...

Сочувствую тебе и твоим деткам.

Ина и Эмиль
  #68  
Старый 27.10.2003, 18:28
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы что уже ходите и что хорошенько отдохнули. Мы пока только ползаем да и то по пластунски. Сидеть категорически отказываемся.

Ина и Эмиль
  #69  
Старый 27.10.2003, 18:34
Ина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время

Мы тоже перевяли часы на зимнее время и стало у нас особенно по вечерам совсем темно и страшно. Вот сижу сейчас у окна, за окном -10 и вьюга заметает, гололёд и снег...зима вообщем началась не на шутку.

Эмиль теперь тоже раньше встаёт в 7 утра, но почему то позднее ложится, в 9 вечера, а то и после. Вообщем на всех перевод часов по своему влияет.

Ина и Эмиль
  #70  
Старый 27.10.2003, 18:34
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем недавно было так №1, а сейчас уже так №2.
Холодает:-)
Изображения
Тип файла: jpg 09240012.JPG (221.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 10210007.JPG (295.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger