Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 08.09.2005, 11:42
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 08.09.2005, 11:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

секс хороший. со своими взлетами и падениями. иногда недели 2 можем ничем не заниматься, а потом каааак... ахх... :-).

практикуем разный секс - оральный, анальный, естессно обычный

Обожаю быстрый секс, обожаю массаж... вобщем всегда от настроения зависит. обожаю секс после долгой ссоры (можем недели 2 не разговаривать, при этом спать в одной кровати :-P) - это буря какая-то!!!

Работаем много, но муж больше :-(.

В сексе инициативу проявляем оба, но муж хочет чаще :-). Было время - отказывала мужу (беременность, после родов, при большой усталости или депрессняке), но мы как-то это переживали... мужж, канешна, обижался... но я исправляла ситуацию.

выходные стараемся проводить вместе. ходим в гости к друзьям, в бары-рестораны, шашлык-машлык, с дитем куда-нить выбираемся... в будние дни, как правило предоставлены сами себе... вечером встречаемся на кухне и попиваем пивко за разговорами или за просмотром интересной передачи или кина. Хотя после нашей работы говорить не хочется вообще , все время по телефону балакаем с клиентами и по аське друг с другом.

свечи, романтическая музыка, танцы - такого никогда не было. вот, как переедем в новую квартиру - хочу попробовать (в квартире свекрови как-то неудобно все это вытворять, да и ребенок с нами в одной комнате спит), а белье с меня срывается в одну минуту... иногда думаешь, и зачем оно мне :-)

с одной стороны, вроде нормально живем... но с другой... вобщем, это все в отдельном топике уже давно
  #63  
Старый 08.09.2005, 15:30
so storony
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da seks v pervuju ochered' zavisit ot muzhskoj potencii. Jasno zhe, chto nahodjashchiesja v otlichnoj sportivnoj forme muzhiki zanimajutsja seksom v gorazdo bol'shem ob'jeme, chem hiljaki i tolstyje. I to, zhena ili net i kak davno vmeste, kruzheva vsjakie - eto vse melochi po sravneniju s nalichiem horoshego jestestvenno zhelanija.
  #64  
Старый 08.09.2005, 17:39
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vo-vo.. ya tozhe hochu slonika)) takogo... chto by potom podkalyvat'))))))
muzh vidimo s jumorom, a ona ne cenit)
  #65  
Старый 09.09.2005, 10:02
Отсталая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, что такое страпон?? Никогда про такое не слыхала. Не дайте остаться в темноте.
  #66  
Старый 09.09.2005, 10:30
Кочережка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как насчет секса после родов?

Тоже темища неисчерпаемая. Это когда до родов - звезы и фейерверки, а потом - и не хочется, и не получается. И что уже почти четыре года прошло ничего не меняет. Только... Если честно, оно действительно надо? Муж хороший, жизнь неплохая, свои многократные я имела более, чем достаточно, может все пришло в равновесие?
  #67  
Старый 09.09.2005, 11:55
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот здесь еще спрошу.

У знакомой пары явно проблемы из серии обсуждаемых здесь. Муж созрел пойти к врачу. Интернет им выдал клинику МераМед, которой судя по всему нет никакого доверия. очень не хочется, чтобы их долго, дорого и безуспешно там "лечили". А конкретных альтернатив у меня нет.

Может кто-то знает хорошего уролога-сексолога, а?
  #68  
Старый 10.09.2005, 08:50
аяяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это смена сексуальных ролей. когда тётя надевает трусы с пристёгнутым членом и дядю... эээ... ну вы, наверное, догадались)) кстати, мы сами три года этим занимались, прежде чем узнали, как оно называется))
  #69  
Старый 10.09.2005, 10:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется от потенции это не зависит, во всяком случае, у моего мужа не было ни разу чтобы, извиняюсь, *не встал*, если есть стимул - может и 5 раз за ночь и больше. Он никогда не отказывается, не ссылается на усталость и т.п. - Родина сказала Надо, Комсомол ответил Есть! Но и инициативу не проявляет. Видимо лень, да и интереса особого нет, новизна-то прошла, поэтому занимаемся этим раз в месяц (потому что редко когда так совпадает, чтобы в субботнее утро оба дома, никто с вечера не пил, никому не надо бежать по делам).
  #70  
Старый 11.09.2005, 00:02
не буду светиться, хотя проблем как бы и нет...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что все хорошо - когда я хочу, все происходит (хочу за последние годы нечасто - раз в неделю меня вполне устраивает). Работаем много, причем в разных графиках. Ребенок не особо мешает. А вот мужу хотелось бы больше страсти и придумок. Не приемлет игры - только искренность, поэтому инициатива всегда от меня - если мне хочется он ведется моментально
К особенностям друг друга вполне привыкли. Оргазмов у меня зараз штуки 3-5 получается. Муж с трудом сдерживается.
Что там еще из вопросов было? Денег оба неплохо приносим, но муж больше раза в 2-3 (точно не знаю).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger