Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2003, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да! Таблетки - лучше!

Не тоннами же есть, а по-немногу, но регулярно, для профилактики. Чтобы лимон (самый неаллергенный из цитрусовых) стал аллергеном, его надо съесть много. ...При изжоге - вероятно приятного мало от лимона. Но моя близкая подруга спасалась от изжоги в третьеи триместре исключительно грейпфрутами!
  #2  
Старый 16.12.2003, 03:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровья вам и сил с малышом!

Вы непременно выкарабкаетесь, а малыш окрепнет и оправдает ваши самые лучшие надежды!
  #3  
Старый 16.12.2003, 13:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У лимона есть вот какая реально вредная побочка - аскорбиновая кислота (ради которой мы его и едим) усиливает тонус. Если неприятных ощущений нет - можно лопать. А вот если есть тонус, угроза - ну его, лимон этот... Все равно гарантированной защиты от вируса он не даст. А для защиты хорошо бы привить всех домашних от гриппа и попросить повнимательнее относиться к простудам.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #4  
Старый 16.12.2003, 13:05
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуванчик, ты молодец, ты все делаешь правильно - а значит, все будет хорошо. У вас еще долгая борьба впереди - не сдавайся, держись, а мы подержим кулачки за тебя и за маленького... За молоко борись!!! Это сейчас жуутко важно! У Катерины Кузовкиной были рассказы, как возить сцеженное в больницу - хочешь, поищем.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #5  
Старый 16.12.2003, 13:43
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуванчик, зайка, мы все будем молиться за Мишку, и он обязательно поправится. Ведь сколько таких деток вырастают большими и умными! Брат моего мужа ваще как родился в воде пару месяцев лежал, он, кажется,и до 7 месяцев не дотянул, а сейчас ему под 50 лет.Т.е. давным-давно таких откачивали, а сейчас-то и подавно. Так что сохраняй молоко и жди, все будет хорошо! Ведь он уже парактически сам дышит! А это уже полдела. И вес неплохой! Держись,а мы будем с тобой!
  #6  
Старый 16.12.2003, 15:12
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Одуванчик, спасибо, что все же рассекретилась. Зря, ей-Богу, ты берегла наши нервы. Это жизнь, и каждая из нас должна быть готова к любым сюрпризам, хоть и верить в лучшее. А вместе любую беду пережить легче. Будем все молиться за тебя и малыша, чтобы все было хорошо. Хорошо, что вы в хорошей больнице. Молодец, что настояла. Ты уж давай держись, не сдавайся. Битвы за надои не прекращать! Удачи!!!!!!:-)
  #7  
Старый 16.12.2003, 15:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мы с мужем приболели. Не удалось сберечься, хотя я уже пару недель периодически полоскала горло и сосала сосульки (горло маненько побаливало по утрам). Теперь все обострилось. У мужа жутчайший кашель. Я полоскаю горло, пью афлубин (а что делать?), капаю нос. Мужа отселила в гостиную. Хочется побыстрее выздороветь. Хнык-хнык. Берегитесь, девчонки.
  #8  
Старый 16.12.2003, 16:36
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одуванчик! Пусть твой сынишка быстрее поправляется! И береги себя, представляю как тебе сейчас трудно - сил тебе побольше физических и моральных!
  #9  
Старый 16.12.2003, 17:09
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одуванчик, я сама родилась 1 600 - семимесячная

тоже с двустороннем восполением лёгких лежала в инкубпторе - всё хорошо у меня - а было это - 1969 году в Тверской области г В-Волочёк - и смертность там большая была - а сейчас такая лошадь отгрохала - просто кобыла - никто не верит!правда потом ещё были восполения лёгких по жизни особенно в детстве - но это как предохранятся - если осторожным быть то можно и обойтись. будь осторожна с простудами на будующее и особенно с бранхитами, лучше антибиоти=ки сразу - чем во- время восполения лёгких. Так что всё будет хорошо у тебя! я сейчас жду третьего ребёнка - все здрорвенькие у меня ттт, так что мы за тебя молимся! растите большими Мишунька!
  #10  
Старый 16.12.2003, 17:11
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё - сейчас очень важно твоё грудное молочко

обязательно корми грудным хоть и сцеженым - это сейчас самое лучшее лекарство!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger