Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.01.2004, 06:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Передаю привет от девочек с другого форума

В частности, Марисоль-Маша тебя очень поздравляет и желает вам с малыщом сил и здоровья! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 04.01.2004, 11:03
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь я. Первый день 39-ой недели. Первый деть родился в 38 ровно - вот я на всякий случай была морально готова родить вчера. Теперь уже не готова... Мамочки, нифига дома не сделанно - всеотложилось на до "после нового года"... И вообще - я только-только вошла во вкус. Буду ходить беременная, пока всех дел не переделаю - хот до лета...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #63  
Старый 04.01.2004, 11:05
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коляску испытали - на новый год к нам в гости полуторогодовастика привезли. Вполне функциональна. Гарьке тоже понравилось. И мне понравилось - привезли на площадку, дети пасуться, я в тепленьком сижу :-). Удобно.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #64  
Старый 04.01.2004, 11:08
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Флика, а ты уверена, что эта "красота" тебе нужна? На первые недельки, в принципе, можно простыню и погладить. Но вот все остальные разы - мне кажется, не стоит. И стоит поберечь силы.

Я буду гладить только вещи на первый месяц, пока пупочек не зажил. А потом ничего не буду гладить. Буду лежать в кровати и кормить детку - и все... Такая вот мечта.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #65  
Старый 04.01.2004, 12:11
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "И ты,Брут?" (с) констатирую голосом наседки- пока

все дома. Точно, Тойчи была права- затишье. Чувствую-еще немного и будет начало нового прорыва в "Январятах" (ттт).Потов февралят ждать будем)))
  #66  
Старый 04.01.2004, 12:22
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #67  
Старый 04.01.2004, 13:07
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, как-то оно должно быть связанно с циклами. Т.е. если считать, что старые циклы еще действительны, то роды начинаются или с началом очередного, или по времени бывшей овуляции. Такую теорию я тоже слышала. В общем, получается, что если не вчера, то еще пара недель в запасе есть. Сегодня собираю детское постельное белье... А вообще - я согластна хоть в февралята, лишь бы не завтра :-). Чего-то я боюсь. И вообще - не готова я еще... И куда мне вторго ребенка? У меня и первый-то невоспитанный... Паникую, короче :-).

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #68  
Старый 04.01.2004, 14:58
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (почти оракул)..хм... Ришк. у меня тут своя "теория"

есть. По моим наблюдениям в большинстве случаев, если детей в семье больше одного (т.е. примеры в наличии), то дети имеют приблизительно схожие даты рождения ( я только про числа): вот мы с сестрой в первых числах месяца ( 2 марта и 6 сентября), племянницы- 19 августа и 21 января и т.д. Вот у тебя старший в каких числах родился?)))
  #69  
Старый 04.01.2004, 17:39
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18-го. ПДР стоит 16-го... Может, и так. Тогда время есть...
Ох, боюсь, начну я сейчас шуршать кроваткой - и времени сразу не станет :-)


Только не сходится- у меня 12, брат родился 23. У мужа - 4-го и брат 20...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #70  
Старый 04.01.2004, 18:49
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас с сетсрой сходится, у меня 1-ого, у нее 7-ого. У мужа - ну около того - у него 10, у его сестры 2-ого. Зато у меня с его сестрой разница ровно в 10 лет и 1 день :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger