Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.10.2004, 18:30
Лена Шварц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Октябрятки! Чьи дни рождения мы пропустили - с праздником вас! Хорошего вам всем настроения и крепкого здоровья!

А у нас папа был целую неделю на больничном. Решил время зря не терять: отформатировал диск, переустановил Виндовс. Целую неделю колдовал над моим компьютером. Слава Богу пошел на работу. А я вот теперь русские шрифты устанавливаю, принтер подключаю. Ему ведь не до таких "мелочей".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.10.2004, 19:23
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я всех поздравляю

Столько всего интересного пропустила. Всех с днями рождениями, кто уже отпраздновал и кто еще празднует! Всего самого наилучшего.

А мы наконец-то переехали в дом, который купили. Неделю назад перехали, а сейчас голова болит о том, что здесь надо делать. Не знаю в какой цвет стены красить - в разных комнатах по-разному или везде один и тот же тон светлый выбрать. Короче, в выходные хотели начать красить дом (нам нужно весь дом красить), купить ламинат, в результате проездили по магазинам и закупили кое-какие инструменты и все :-). Не можем найти компьютерный стол какой нам надо. Ужас какой-то. У нас еще мебели своей ноль было, но хорошо старые хозяева оставили свою мебель. Она мне хоть и не нравится, но хоть есть кровати и стол обеденный. Со временем поменяем.

В общем, поздравляйте с покупкой дома :-).

ЗЫ Ирунь, в эксайтинге от вашего дома. Посмотрела фотки в прошлом топике. Такой огромный, и столько места в садике. У нас все такое малюсенькое :-). Садик небольшой - только выйти и подышать воздухом, ну и барбекю может сделать, впереди садик, но нафига он нужен? На первом этаже ливинг рум 17-18 метров, правда кухня+дайнинг рум 25 метров, еще утили рум есть вместе с гостевым туалетом. На втором этаже ванная с туалетом, мастер бедрум с енсьютом, еще две спальни - одна дабл, другая сингл. В общем, всего 3 спальни. Блин, вот написала - нифига наверное непонятно :-).
  #63  
Старый 19.10.2004, 20:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не только на фотках. Мне тоже кажется, что у нее только

в щечках детская припухлость осталась, а так уже взросло выглядит. Еще стрижка способствует. Растут детки!
  #64  
Старый 19.10.2004, 20:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Мы в первый раз делали, будем теперь каждый

год совершенствоваться. А остатки тыквы выкинули, как это ни печально :-). Мы с мужем тыкву терпеть не можем. А Юле я запекла с сахаром в духовке - она не оценила :-).

Да, Мил, ты правильно отметила насчет гимнастической позы :-) - это им задание на дом дали, чтобы они сидели и растягивались, ложились на живот и отжимались, ложились на спину и прес качали, т.е., чтобы гимнастика вошла в их жизнь и чтобы они не сидели и не лежали просто так :-). Но Юлька пока только ноги тянуть любит :-).
  #65  
Старый 19.10.2004, 20:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, а зубы вы с пастой чистите?

С фтором или без? Это я для статистики спрашиваю :-).

Бедный ТОляшечка! Ему хотя бы обезболивали чем-то или нет? Но настоящий мужчина, "все нормально", мол, мать :-). Желаю вам больше никаких дырок не иметь!

Садик бастует - грустно :-(.
  #66  
Старый 19.10.2004, 20:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, здОрово! А то я уже подумала, что ты опять исчезла :-).

Хорошо, что проблема только в компьютере была :-). Ну а папы - они такие :-). Чтобы мамам жизнь медом не казалась, надо что-нибудь переустановить или новое, бета-версию, подключить :-).
  #67  
Старый 19.10.2004, 21:15
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну наконец-то!

А то на письмо не отвечаешь (переезжали, наверное), тут не появляешься.

(Уши прикрой) ПРЯЯЯ-ЗДРЯЯЯ-ВЛЯЯЯ-ЕМ!!!! Желаем, чтобы ваш дом принес вам много счастья, семейного уюта и не унес много денег на свое обустройство :-)! И чтобы он только преумножал ваше благосостояние своей растущей ценой :-).


Насчет стен - сами только-только прошли через это. Наш совет - покупайте пробнички краски, красте кусочки стен в комнатах, ждите, когда высохнет, смотрите при дневном и при вечернем освещении и только потом закупайте большую порцию краски. потому что на этих их пробничках ничего не понятно. На пробничке желтый оттенок, стену красишь желтым, а высыхает и становится зеленым :-(. Или на пробничке светлый оттенок, а красишь и получается ну очень темный. Мы 3 дня выбирали цвет краски, много покупали краски, сдали тоже много :-). Определились с цветом далеко не сразу :-).

А у вас теперь будем спрашивать советов по поводу укладки ламината :-).

А мебель старая - пригодится пока. Хорошо, что оставили. У нас тоже стола обеденного не было и теперь, я чувствую, еще долго его не будет :-).


ПРо описание дома - все понятно :-). ТОлько я так и не просеку что же такое ваши инсьюты :-). Это когда ванная прямо в спальне находится, без перегородок, что ли? Других вариантов у меня нет :-).

Большие у вас комнаты и спальни 3, есть куда семье расширяться :-).

Садик небольшой, так есть где воздухом подышать - и здорово :-). У нас двор по американским меркам маленький :-). И считается, что соседи слишком близко живут. Вон наши друзья сейчас дом прикупили, так у них 2 акра земли :-). Соседей не видно ни с одной стороны :-). Вот такие американские размахи :-).


Спасибо за эксайтинг :-).


Ждем теперь ваших фоток - очень интересно посмотреть на ваш дом.

Ну и еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  #68  
Старый 19.10.2004, 21:46
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне понятно, поздравляю.

  #69  
Старый 19.10.2004, 21:54
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зря :-)

"ТОлько я так и не просеку что же такое ваши инсьюты . Это когда ванная прямо в спальне находится, без перегородок, что ли? Других вариантов у меня нет ."

а зря нет вариантов, что же тут сложного,а? Ну санузел только из одной спальни доступен, дверь там есть обычная :-). А все гости пользуются гостевым санузлом. Вообще, здесь, в Англии санузлы любят. У нашего друга-профессионального домовладельца (дома он покупал, доделывал и продавал :-)) критерий был по санузлу на каждый этаж дома минимум или по колличеству членов семьи - каждому по толчку! (извиняюсь :-)).
  #70  
Старый 19.10.2004, 23:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию исем нет :-)

Про енсьют (или как он там произносится, я вообще-то не очень в курсе :-)) Лена написала ниже. Еще раз попробую написать. Заходишь в спальню, а там есть дверь :-), за которй туалет+раковина+душ/ванная. Т.е. в этот енсьют можно попасть только из этой спальни. Понятно? :-)

Спасибо за поздравления.

Вы разные цвета для комнат выбрали или один тон по всему дому? У меня Павел говорит - надо убрать этот больничный цвет (светлые стены), но не будет ли слишком пестро, у нас же не дворец, чтобы все комнаты в разные цвета.

Я вот кухню придумала как красить - ориентировочно (светлый оттенок терракотового - персиковый или что-нибудь в этом роде - у нас плитка на стене терракотовая изредка встречается :-), кухня сама белая). Ливинг рум и коридор надо во что-нибудь нейтральное, но чтобы сочеталось с кухней, потому что у нас двойные двери из ливинг рум на кухню и дверь из прихожей на кухню.

А вот спальни... Фиг их знает. Свою спальню хочу в сиреневый какой-нибудь, Данину комнату - что-нибудь желтое, ванную вообще непонятно... В общем получается очень много разных оттенков. Что думаешь по этому поводу? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger