Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2004, 22:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Теперь представь как удивляются мои однокурсники ))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.11.2004, 22:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У кого-то вообще никогда

ничего не сползает. А кто-то с детства похож на маленького старичка. Гены-первое, экология-второе, образ жизни-третье.
  #63  
Старый 20.11.2004, 03:56
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возраст выдают руки.
  #64  
Старый 20.11.2004, 05:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и что? Пустая голова и чистая душа прекрасно совмещаются ;-)

особенно у женщин ;-)
  #65  
Старый 20.11.2004, 05:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну их нафиг, мысли, вместе с поиском смысла ;-)

Тем более, что ничего, кроме печалей они не приносят, да еще возраст выдают ;-) Надо быть проще, смеяться над глупыми шутками, плакать над страданиями Луис-Альбертов, и вообще, выглядеть лучше ;-) А то вместе с умными мыслями можно и в разряд "мудрых старейшин" загреметь ;-)
  #66  
Старый 20.11.2004, 10:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , щёки вниз сползают , всё-таки , на пятом десятке лет , а не в "слегка за тридцать" ...
  #67  
Старый 20.11.2004, 10:21
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Эх, пойду повешусь, у меня сосуды на руках лет с тринадцати выпирают :-) (и то, подозреваю, раньше я просто внимания не обращала).
  #68  
Старый 20.11.2004, 10:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама довольно проницательный человек , и до одного случая могла безошибочно определить возраст (плюс-минус пару лет) . Я ей рассказывала про мою коллегу , которая в 53 года выглядела на 30 - а мама только посмеивалась : дескать , я слишком наивна , если считаю , что пятидесятилетнюю женщину и впрямь можно принять за тридцатилетнюю ... Как-то мы с мамой ходили по магазинам и встретили Женю , мою коллегу , которая мне показала свои покупки (свитера-юбочки) и пожаловалась , что слишком легкомысленно поступила , купив себе не подходящую к возрасту одежду - на что моя мама стала её уверять , что в её-то годы вообще смешно думать о том , какая одежда соответствует возрасту ... Поболтали , посплетничали , разбежались . Мама спрашивает меня , КТО это - отвечаю , что ТА САМАЯ , которой 53 ... Мама была в шоке ! Она долго не могла поверить , что я не шучу ... Вторая история с той же Женей . Приходит к нам клиентка (мы работали в паре) , начинает права качать довольно громко и вызывающе , на что Женя просит её покинуть кабинет . Клиентка говорит что-то вроде "Нахалка , ты мне в дочки годишься , а выставляешь ровестницу своей матери за дверь" , - Женя интересуется датой рождения клиентки и , получив ответ , сообщает той , что в пять месяцев она была вряд ли способна рожать ... Занавес .
  #69  
Старый 20.11.2004, 10:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё вешаться-то ? Откуда , по-Вашему , пошло выражение "голубая кровь" ? От тонких аристократических рук с просвечивающимися голубыми жилами . Так что гордиться надо ;-) !
  #70  
Старый 20.11.2004, 10:38
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У меня не просвечивают :-). У меня именно выпирают. Крестьянские такие руки, с детства (и не сказать, чтоб я ими работала :-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger