Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 12:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно это было бы лучше и правильнее. Проблема в том, что очень многие, как Машка, столкнувшись с сопротивлением партнера (например, по денежному вопросу, а уж про сексуальные условия ваще молчу) предпочитают пойти в обход и скрывать свои действия. Искренне считая, что так лучше, что пусть уж партнер тешится своими "приколами", раз не удается сразу его убедить. А ведь действительно может быть очень важно иметь заначку или другая какая надобность...
  #2  
Старый 18.11.2004, 12:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас просто все "тараканы" свалены в одну кучку и проявляются в одной только финансовой сфере: и потребность в контроле, и боязнь перемен, и недоверие, и т.д.
  #3  
Старый 18.11.2004, 12:55
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужа предали

Он как честный все деньги в дом, считает все общеим, себе ничего не ныкает... А тут такой удар, такое недоверие....
  #4  
Старый 18.11.2004, 12:56
кубышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищи исследователи, может вам подкинуть еще ссылок на вариации темы муж-деньги? в интернете много на эту тему...
  #5  
Старый 18.11.2004, 12:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А если выкинет? (пачку, я имею в виду) (-)

  #6  
Старый 18.11.2004, 12:59
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, спасибо за анализ ситуации. Задумалась....

Про "шторм" я тут тоже заводила топик, его краткое содержание: у мужа были недетские проблемы на работе, и весь этот негатив он переносил на нашу семью. Мне кажется, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема моего мужа в том, что он не может признать себя неправым, что он белый и пушистый, а во всем виновата я, его коллеги и т.д. Сейчас та ситуация разрулилась, муж, как мне кажется, сделал выводы и свое поведение изменил. Вы, кстати, мне там тоже много дельного написали, спасибо :-)
  #7  
Старый 18.11.2004, 13:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему крысятничество? У меня тоже заначка всегда есть и у мужа есть, например, на случай, когда кошелек забыл. Что в этом плохого?
  #8  
Старый 18.11.2004, 13:02
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, прочитайте плиз ниже о финансовой ситуации в нашей семье. Интересно, это изменит ваше мнение?
  #9  
Старый 18.11.2004, 13:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала больше! Это НЕ ваша проблема, а проблема мужа!
  #10  
Старый 18.11.2004, 13:08
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы предполагаете, я что собираю материал для статьи или что-то в этом роде, то напрасно. Если можете написать что-то конструктивное, то было бы здорово. Последующие обвинения в "разводке" буду игнорировать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger