Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.12.2004, 13:29
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, это как последнее, что как Цветочку кажется может как-то переломить ситуацию.
Надоел..надоел..надеется еще как ни странно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 02.12.2004, 13:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен ну развод ..что мне он даст..да согласиться он

и что? делить мне нечего...понимаете???..((
алименты 10 тыс в зубы и вперед(((к тяжелой жизни..прям сейчас...вот о разном мы
  #63  
Старый 02.12.2004, 13:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про месть и нож и прочее - это все Вашицитаты из предыдущего и этого топика! Мне что, ссылки надо найти? Вы не слышите (не видите), о чем я говорю. Я Вас что, призываю отказаться от имущественных претензий? Я призываю вас "жить у родителей..в одной комнате с 2мя детьми"? Не хотите "наблюдать это блядсво" - не наблюдайте. Хотите жить отдельно - отсудите все что положено и живите - в картире, купленной с доплатой и т.п., я не об этом!!! А о том, что пора перестать наконец высматривать и карать аморалку, пора перестать мусолить мысль о том, что Вы позволите и что не позволите относительно чувств других людей и их судьбы. Поскольку Вы - не "халявщица", а лично "взрастили и воспитали" в течение 15 лет Вашего самородка, так расслабьтесь по поводу того, с ней он останется или один. Да Вы не уедете к родителям в апреле, не об этом речь. Но что за заявления о том, что "мы остаемся семьей" и т.п. противно.
  #64  
Старый 02.12.2004, 13:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет...не надеюсь:((((

не только не надеюсь..я не хочу быть с ним
  #65  
Старый 02.12.2004, 13:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и какой при этом толк от вашего "публичного выступления"? Вам что, муж после него денег даст? Перестанет из квартиры выживать? Или перестанет вас игнорировать? Что случится-то?

А насчет "выжидать" я вам, если помните, еще в первом топике говорила -- скажите твердо и вслух свою позицию. Однако вы предпочитаете какие-то дурацкие водевили устраивать...
  #66  
Старый 02.12.2004, 13:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще раз: чему будет способствовать ваше "выступление" в его конторе? Не тому же разводу?

Вы опять не знаете, чего хотите:-(
  #67  
Старый 02.12.2004, 13:36
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, там жена спала и видела

чтоб муж ее с двумя мелкими дитями не бросал. И я очень рада, что вы симпатизируете моему папе ;-)
  #68  
Старый 02.12.2004, 13:36
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна...по суду нет никаких имущественных претензий:((

Так вот...жили...жили..и все добро только для него нажили...(((((((((((((((((((((
Все мои претензии которые отсудяться на старые жигули до дачи доехать....хватит(((((((((((
Я хочу его вывести из себя..чтобы он захотел избавится..и все..потому что..выжидать мне просто нечего...а с рожденным малышом мне будет не до этого((((...из квартиры родителей ..что я смогу???
В апреле я не уеду только если будут военные действия...с родителями сослуживцами....а хочется более тихо...
Типа.."достала уже...вот деньги ..и делай с ними что хошь..только уезжай.."...по другому у меня не получится ничего(((
Нет у нас семьи.......и мне противно ..все....
  #69  
Старый 02.12.2004, 13:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменьше думайте о том, что "скорее всего ...хочет" другой человек, а занимайтесь делом. Есть возможность все держать строго в юридических рамках, а Вы стремитесь сделать гразный спектакль из семейных проблем. игнора она морального не терпит, смешно прям. А почему вы собственно с таким упоением называете поведение мужа "блядством"? что аморального в том, что он "и там заботится" о женщине которую любит, но не уезжает из вашей общей квартиры (возможно, тоже из соображений юридической безопасности, у него могут быть свои резоны) и помогает по хозяйству? Насколько я поняла, он с Вами не спит. И што - не ездить к ней или как?
  #70  
Старый 02.12.2004, 13:39
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не будет выступления...просто хотела поговорить с человеком

которого знаю...общалась несколько раз...и все тихо спокойно только с ним...ну забудит он всё ...значит забудит...поговорит с ней..я не знаю что и не собиралась ему диктовать...значит поговорит..не хочу я скандалить там...ничего выяснять..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger