Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2004, 18:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для меня это было бы каторгой - делать как вы!

  #2  
Старый 16.12.2004, 21:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, смотря как ищет...Честно говоря, не понимаю и не уважаю мужиков, которые нихрена не делают, потому что им "не интересно". Какой интерес может быть, если у тебя семья с ребенком?!Ну да, интересная работа-всегда хорошо, но когда ее нет-извините, берите что есть, на то ты и мужчина! У моего мужа тоже был период, когда работы не было интересной, он работал и грузчиком в булочной и продавцом в магазине бытовой техники. да, это было неинтересно, да, это не соответсвовало его квалификации, но он РАБОТАЛ. Потом, когда возможность появилась, он оставил эту работу и пошел на более интересную и денежную. Но о том, чтобы по 3 месяца сидеть дома и быть " в депрессии" даже и речи никогда не шло!
  #3  
Старый 17.12.2004, 16:09
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен. Достать-то достали, но вот бывают периоды просветления, когда он соглашается, что деньги это хорошо. что их надо любить. Вроде как постепенно доходит до него, но как-то я все равно не уверена.
  #4  
Старый 18.12.2004, 03:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

С магазинами для меня оптимальный режим - поздно вечером. Раз в неделю езжу - это быстро, мало народу и не надо тратить время в выходной день - лучше его на отдых вчетвером потратить, если мне учиться не надо. Для меня это оптимально - на то, чтобы закупался муж, соглашаюсь только, когда болею или совсем ничего не успеваю. (Я, правда, не работаю - учусь+дети без бабушек-нянь). Ну и раз в 2-3 дня заскакиваю за хлебом/молоком/свежим мясом-рыбой (не готовлю из мороженых) в любой магазин - ну это 5 минут.
  #5  
Старый 18.12.2004, 06:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все я делаю. И покупаю, и готовлю, и убираю. Не вижу ничего зазорного. НО. Муж а) работает с 11 утра и до ночи. Приходит еле живой. Его хватает только на еду и "прилечь перед телевизором". б)Зарабатывает в несколько раз больше меня и содержит нас всех и моей маме помогает до кучи, в) у меня очень гуманный график работы. <br>Только мужу пришлось один раз объяснить, что это не значит, что в свободное от работы время я бездельничаю. Он работает и я работаю - но дома:-)
<br>Если бы был рабочий день с 9 до 18 - пришлось бы сильно оптимизировать процесс. И мужа вовлекать. Ну, или домработницу, действительно.
  #6  
Старый 19.12.2004, 16:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, к примеру солянка или борщ без полуфабрикатов готовятся больше часа.
  #7  
Старый 19.12.2004, 21:54
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***И, вообще, если вы такая крутая, то кто же у вас занимается женскими обязанностями, такими как глажка, уборка, готовка, стирка, покупки***
Это хто ж вас обязал? Ужас какой!
  #8  
Старый 20.12.2004, 10:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда, может, как-то "ускорить процесс"? Поставить какие-то "временнЫе рамки", вроден "еще полгода ты занимаешьяс этой своей фигней, но если это нге начнет приносить нормальных денег -- будешь искать доходную работу, пусть и не такую интересную"?
  #9  
Старый 20.12.2004, 10:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы привести меню. А то больно фантастически звучит. Нет, ну можно конечно забацать обалденную яичницу со всякими наполнителями. Но через неделю надоест одна яичница. А через месяц взвоешь от неё и будешь есть бутер с сосиской. ;-) А вариант с мясным за 20 минут себе представить не могу. Тока полуфабрикаты. Или промышленные, или свои, но все равно из морозильника.
  #10  
Старый 20.12.2004, 10:53
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что интересно на аппетит депрессия не влияет. (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger