Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.09.2003, 18:29
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это смотря как развестись. Лично мой отец после развода козлом не стал. Видимо, все же смотреть надо лучше заранее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.09.2003, 03:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За официальный брак!

Хотя на самом деле, Вам абсолютно правильно сказали, что главное как оба к этому относятся. Если это все переложить на ту ситуацию, которую Вы описываете, то можно просто поинтересоваться разделяет ли мнение Вашего ухажера его "не жена". Если разделяет, то перед Вами практически свободный мужчина, а ежели нет, то козел!
  #63  
Старый 19.09.2003, 05:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не болит матка. Однако я хожу к гинекологу ежегодно. Лениться себе дороже. А делать-то ничего и не надо. Забежали после работы в ЗАГС в назначенный день, расписались и все. Зато если стукнет - работа за границей, еще что-то не надо будет бежать сломя голову оформляться.
  #64  
Старый 19.09.2003, 09:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы за бумажкой от гинеколога ходите? Обязательно обновляете письменное свидетельство здоровья матки - чтобы было и висело дома на стенке? Мне оно не нужно ) - мне достаточно знания, что у меня все в порядке.
  #65  
Старый 19.09.2003, 17:59
Натулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вы мне другое объясните! А зачем столько раз обсасывать эту тему??? Ну не хотят люди расписываться, пусть не расписываются, а хотят расписаться, так и флаг им в руки! В чем проблема-то? Не можете понять? А может тут и понимать нечего? Просто сами поступайте так, как хочется вам, зачем навязывать другим свою точку зрения?
  #66  
Старый 19.09.2003, 19:57
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вдруг врач ошибется, то его оформленная по всем правилам бумажка позволит мне получить компенсацию - ибо лечение бесплодия страховка не оплатит, вот он и будет платить за свои ляпы. Так что не плюйте на бумажки - пригодится.
  #67  
Старый 19.09.2003, 20:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Но постараться выбрать врача, который бы не ошибся, имхо, куда важнее, чем собирать бумажки.. Вопрос приоритетов..
  #68  
Старый 19.09.2003, 20:23
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гарантии никто не даст. Ведь даже прекрасный врач может ошибиться. Есть еще момент. Если все происходившее, вся моя лечебная история зафиксирована то, попадая к другому специалисту я меньше беспокоюсь о неправильной оценке моего состояния. Так как я физически не смогу запомнить все цифры данных анализов и все заключения слово в слово. Например, обменная карта беременных тоже не нужна? Зачем ходить к гинекологу ежемесячно и делать все проверки и записывать их? Может, лучше не заморачиваться? Придти в род. дом и сказать - я рожаю, у меня в течение беременности все было в порядке, а бумаги мне не были нужны?
Так и со штампом. Сегодня не надо. Завтра муж (не дай Бог) умрет, вам его тело отдадут? А если он в реанимации и нужно принять решение о операции? Вызывать его родственников придется. По закону ваших слов о том, что вы жена врачам недостаточно. Им перед прокурором потом надо будет отчитываться.
  #69  
Старый 19.09.2003, 21:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... Не будет! :-( У нас в стране это дохлый номер.
  #70  
Старый 19.09.2003, 21:18
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в стране многое дохлый номер. Например, жить в гражданском браке с мужчиной и не оформлять имущество в совместное владение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger