Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.08.2003, 09:41
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Отдохнули мы очень хорошо. Вода была

все две недели 28 градусов (один раз после ночной грозы опустилась до +26). Чистейшая, утром обычно штиль. Можно было заплывать на час подальше в море (я так и люблю как раз). И оторваться от такой воды было очень трудно (при регулярных поездках с 1996 года я такой воды не видела ни разу). Воздух +36.

Отель был клубного типа, предлагалась масса развлечений (в основном, включенных в стоимость)- виндсерфинг, каноэ, дайвинг, водные велосипеды, лошади, стрельба из лука, минигольф (вдруг выяснилось, что я всех обыгрываю), всяческие гонки на матрасах, камерах, кто быстрее по тобоггану спустится и пр. Территория отеля - 37 га, поэтому было где развернуться.

Мы честно выбрали экскурсии, на которые поедем, но потом тихо признались друг другу в кулуарных разговорах, что НИКУДА не хотим, даже на морские прогулки. Там по-настоящему интересная поездка - на Этну и в город Таормина, который (как говорят) безумно красивый. Но мы были на противовположной стороне острова,остров большой, и чтобы туда поехать, надо было вставать в 5-30 утра, а обратно возвращаться к 22-00. А все остальные близлежащие городки с католическими храмами - они, конечно, симпатичные, видимо, но мы их столько уже видели - не счесть. В общем, впервые за все наши поездки мы никуда не ездили (только за тестом в ближайший городок)

Машину тоже не брали - там преимущественно на прокат предлагаются небольшие машинки (как на всех островах). А нас пятеро, нам в такой тесно, а большая - существенно дороже и еще найти надо. Да и не хотелось.

Пульс я измерила в воскресенье, когда голова кружилась - давление и пульс заодно. Кажется, 82, но точно не помню даже. Меня он не очень волновал.

Про диету ничего точнее сказать не могу. Хорошие весы все еще чинятся (вчера жалобы писали в м.видео-сервис). А на икеевских +1 кг с минимума (но это очень приблизительно).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 12.08.2003, 10:52
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какая замечательная новость!

Счастливой и беспроблемной беременности и здоровья.




Юля и Катаринка (20.07.03)
  #63  
Старый 12.08.2003, 10:56
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, ты берегись!!! Главное положительный

настрой и поменьше думай о болезнях и все будет ОК!


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #64  
Старый 12.08.2003, 10:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Настрой-то у меня положительный,

но все равно приятного мало. Буду стараться)
  #65  
Старый 12.08.2003, 12:09
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириша, спасибо огромное за чихи! Пусть они только беременными и остануться! Береги себя и малявку!!! А на работе знают про твое интересное положение или ты пока конспируешься???!!!!
  #66  
Старый 12.08.2003, 12:11
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька! Пользуясь случаем хочу поздравить тебя с рождением дочурки!!! Лучше поздно, а то я в отпуске была!!! Растите здоровенькими и красивыми!!! Счастья всей твоей семье!!!
  #67  
Старый 12.08.2003, 13:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох и запарки у меня на работе сегодня...Уффф!!...(+)

Девочки, Ириша и Нютик, я рада, что ваши отпуска прошли так ярко и хорошо! Надеюсь впечатлений хватит до следующего лета!

Удачи!

Вера
  #68  
Старый 12.08.2003, 13:17
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да что ты, Ань, какое положение - две с

половиной недели задержки) Коспирировать пока нечего. Муж вообще ходит вокруг меня и все время говорит, чтобы я никому не расказывала вообще никогда. Мы с ним очень разные в этом отношении. Я очень не люблю что-то скрывать, изворачиваться, когда меня спрашивают и пр. И всегда верю в лучшее. Но пока вообще никому ничего не рассказывала.

Вчера мы с мужем поздравляли знакомую, которая только родила девочку. И она рассказывала, что на работе ей не с кем даже пообщаться было на тему бер-ти. Единственный, кто был в теме - это коллега-мужчина, который сам жену во время бер-ти по врачам водил, ходил на все узи и т.д. Ну т.е. жена была нужна только как экспонат для обследования, а все беседы с врачами муж вел. Так вот мой полушутя сказал - я тоже так хочу. Он считает, что я безалаберная, всем все рассказываю направо и налево и вообще не берегу себя. Последнее утверждение вчера прозвучало, когда я смеялась - оказывется, смеяться тоже вредно - все сотрясается))

В прошлый раз мне удавалось все-таки свою линию проводить. Но сейчас, боюсь, не удастся - слишком нервы напряжены после прежних событий.
  #69  
Старый 12.08.2003, 13:18
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Фотографии были замечательные:))

  #70  
Старый 12.08.2003, 14:11
Valyulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша, очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем приветик!!!! Ириш, Желаю вам расти и набирать сил, стать такими же большими, как мы.. Желаю тебе легкой беременности, но самое главное незабываемой. забегай к нам в февралята, я там иногда тусуюсь, может чего дельное подскажу. ну, как ты уже чувствуешь себя мамочкой???
Верунь, как у тебя дела???? Нютик, я слышала, что ты тоже хорошо отдохнула... Девочки, а у меня вот скоро свадьба, только незнаю, пока точной даты.. но это случиться очень скоро. Я вот встала на учет в ЖК, теперь ходим сдаем анализы, ездим на другую сторону города, но я согласна туда ездить, потому что там моя знакомая врач, которая делала мне массаж, и которая работает в том ген. кабинете, где я лечилась до бер-ти. В общем мы счастливы. простите, что я так долго не писала, просто не всегда есть время, но всегда стараюсь читать.. Валя и пятнадцатая неделька.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger