Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.01.2005, 14:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у вишовского лифт-актива

какой состав?Есть смысл пробовать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 19.01.2005, 17:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Про Lift-Activ Пола пишет, что он содержит кукурузный крахмал, который может создать видимость упругости кожи, но в то же время может ее сушить и способствовать размножению грибов и бактерий (особенно когда смешается с кожным салом).
  #63  
Старый 19.01.2005, 18:17
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. Только не получается у меня как-то злоупотреблять, от любых кремов прыщи начинаются, эхх.
  #64  
Старый 19.01.2005, 18:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

У меня тоже. Поэтому я днем пользуюсь тональником, а на ночь крем - только под глаза :-).
  #65  
Старый 19.01.2005, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...

А идеальные средства,кроме ее собственных,среди кремов есть?Чтобы без эмолентов,без крамала...Слушай,а про Клиник не ты писала?Там ничего приемлемого нет?
  #66  
Старый 19.01.2005, 20:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не могу не похвалиться

кремом Phytomer блин ну забыла. что=то про Age, agefit или что. но не обязательно для сиьлно зрелой кожи, типа "зафиксировать молодость" или еще что-то. Просто у меня там пару морщинок короче образовалось, я дулго над ними думала, думала от морщин что-то купить, миокин может, но дружно подумав с товарищами, решила что рано. а этот рекомендуется для неувядшей кожи с 25 лет до 40 типа (я уж не вдавалась в подробности докуда).

Короче этот крем он собака дорогой, но в Летуале на эту марку распродажа была (и еще должна быть), вышло что-то вроже 400 рублей 150 мл. Это нормальная цена я считаю.

Пола если уж верить этому всему, тоже вот хвалит, говорит хорошая марка. Только пишет что дорого конечно, ну дорого, а дешево что Лореаль что ли да Нивея.

Еще у этой марки Phyto для волос вроде Phytoderm тазывается есть серия Karite абсолютно волшебная, самая главная там - маска для волос. миракал просто а не маска. Но ее конечно сразу разобрали как только распродажа пошла.

Про клиник - чего-то разочаровалась. Есть хороший у них правда дневной крем "для городских жителей" типа стрессы большого города гасить и от всего защищать. для нервов полезно. но приятный. А вот dramatically differenct moisture не понравился мне, да, сразу как намажеж прямо морда летит в рай, а так -- к обеду уже становиться понятно, что нуджно мазаться снова. Для глаз мне нравится клиник очень увлажаняющий.
На клиник счас нет распродаж к сожалению.
  #67  
Старый 20.01.2005, 05:48
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, плиз, посоветуйте хороший тональник (а крема может на шея вымазать?)!
  #68  
Старый 20.01.2005, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Записала

в ближайший наезд:-) в столицу посмотрю.Спасибо:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger