Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.01.2005, 15:29
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о танцы - плачу, муж заядлый футболист просто ржет, а я прикидываюсь водой, котора камень точит (руководительница науськала) и расписываю, как здорово он бы мог разминаться на танцах часок, а потом на футбол, пока бестолку, пребываю в поисках абстрактного партнера
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.01.2005, 15:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идите на танцы, где партнер не нужен:-)) (-)
  #63  
Старый 18.01.2005, 18:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда тот

у кого есть настроение.Если настроения нет ни у того,ни у другого-откладываем до лучших времен.:-)
  #64  
Старый 18.01.2005, 19:28
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы вот совсем разные:-)

Просто до неприличия:-) Режимы дня у нас разные, интересы разные, вкусы разные, првычки тоже разные. Наверное, одинаковые - или во всяком случае схожие - принципы и взгляды на общефилософкие вещи (дружба, понимание, уважение, гуманизм, справедливость и тд).
Живем вместе, но вместе проводим мало времени. Вначале для меня это было тяжеловато - я из семьи, где родители всегда проводили время вместе. Потом привычка и, пожалуй, даже оценила такой образ жизни. Сейчас мы общаемся утром (я подбрасываю его утром на работу) и вечером (я прихожу пораньше, что-то делаю дома, он приходит поздно, ужинаем чаще вместе, потому что я не люблю ужинать одна, мне не сложно подождать). ИНогда, если днем я оказываюсь в районе его офисе, пьем кофе или обедаем, болтаем о работе, обмениваемся мнениями, советуемся. На выходных вместе проводим тоже довольно мало времени - у меня встречи с друзьями, спортзал, у него - обновление любимого сайта, чтение рабочих документов, общение с родителями.
Не могу сказать, что наш образ жизни - идеальный. Но мы к нему привыкли, нашли в этом плюсы, которыми пользуемся.
Так что могу авторитетно заявить, что жить так можно:-))) Если настроить себя на позитивное восприятие - редкое общение совсем не мешает относиться друг к другу с любовью и нежностью.
  #65  
Старый 18.01.2005, 19:37
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все всегда вместе. Моему мужу, наверное, даже в голову не пришло бы куда-то пойти в гости без меня. Мне тоже. За ребенком смотрим сообща, к педиатру ходим вместе, покупка продуктов и вещей, и т.д. Нам всегда легче обсудить проблемы друг друга перед принятием решений (кстати, они почти все принимаются совместно). Я считаю, что мне в жизни крупно повезло (ттт), хоть живем мы небогато, редко бываем одни (сын + еще один ребятенок на пороге), и у нас очень мало друзей.
  #66  
Старый 18.01.2005, 19:53
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что на старости лет бесятся (ругаются, скучают) те, у кого раньше не были построены хорошие отношения. У нас, например, куча планов на пенсию. Во-первых, путешествия. Во-вторых, хотим купить пару "убитых" квартир, отремонтировать их и сдавать. Еще я хочу научиться рисовать, а муж - выучить немецкий язык. Внуков растить - это не для нас. Мы сейчас все силы и время вкладываем в детей, пусть сами растят.
  #67  
Старый 18.01.2005, 21:30
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мож ему какую нибудь стандартную речь на кассету записать:-), тогда и прямоток не нужен.

а лучше на диск.... 1 дорожка - монолог о погоде...2 -дорожка монолог о дятях...3 дорожка монолог -почему ты так задержался??... ну и так далее:-).


а еще похвастаюсь...он как то мобилу забыл, позвонил попросил переадресацию сделать ,ну я заодно свое имя исправила:-), мой телефон теперь там под именем "любимая жена":-). Ну..что б не забывал:-).
  #68  
Старый 19.01.2005, 13:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #69  
Старый 19.01.2005, 13:15
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #70  
Старый 20.01.2005, 06:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вообще не встречаться, бывает люди годами не видят родных, общаются в письмах или по телефону. И при этом всё равно - родня. Семья это наш тыл, те кто поддержат в любой ситуации и любят не за что-то, а скорее - несмотря ни на что. :-) Чтобы чувствовать душевную близость с человеком, совсем не обязательно чтоб он перед глазами мельтешил. Иногда даже лучше, чтоб не мельтешил. С мамой, например, у нас отношения улучшились резко именно в тот момент, когда я от неё съехала. А жили бы рядом - до сих пор собачились бы по любому поводу. Но это, конечно, кому как. Если совместные трапезы, шоппинг и т.д., это обязательное условие семейной жизни, то по-моему о таких вещах надо заранее предупреждать. Вот у меня есть знакомая, которая только после свадьбы узнала, что оказывается должна каждое воскресенье обедать у его мамы и нахваливать ейную стряпню. Такая традиция у них, что все многочисленные родственники собираются, и отвертеться от обеда - значит грубо попрать семейные ценности. С мужем тем давно разошлась, но до сих пор говорит, как вспомню эти воскресные обеды у свекрови - так вздрогну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger