Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.09.2003, 23:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам обидно и неприятно? Обидьтесь. Так и скажите ему, что все происходящее вас задевает, вы оказались в двусмысленой ситуации и вам нужно разобраться в себе. Купите хорошую книгу и залягте в ванную читать. Поужинайте и залягте в кровать читать. На вопросы отвечайте односложно. Диалоги не разводите. А там посмотрите по обстоятельствам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.09.2003, 23:54
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно. Или другой вариант - жену устраивает такой вид отношений, тогда можно и поделиться.
  #63  
Старый 18.09.2003, 23:55
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему бы и нет?
  #64  
Старый 19.09.2003, 01:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К черту его душ! Это его проблемы. Он завоевывать хочет? Прекрасно. Вот пусть вас и завоевывает. Заново.
Обеспечьте ему такую возможность.
  #65  
Старый 19.09.2003, 01:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном случае все выеживания мужа проистекают из уверенности, что жена "никуда не денется".
Вы предлагаете это впечатление усилить.
А вот с моей точки зрения наоборот - нужно дать ему понять, что денется и еще как.
Причем, пока он еще в б..ки не ударился, не стоит действительно с кем-то спать, просто стоит дать ему понять, что такой вариант разыития событий вполе возможен.
  #66  
Старый 19.09.2003, 03:07
Совет!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люля дорогая!
Вы себя совсем ни во что не ставите? И вы думаете, после разговоров с советами мужу * как закадрить его секретаршу* он вас больше начнет ценить и уважать, и увидет в вас желанную женщину?! Вы думаете ваши *советы* - путь к его сердцу?!

Все беседы, которые вы хотели провести с ним, вы уже провели. Довольно. Теперь его в игнор! Холодный официальный тон, никаких ласк и горячих ужинов, слез и задушевных разговоров.

Если вы будете вести себя непосредственно и независимо, может до него дойдет, наконец-то, КОГО он теряет. Приведите себя в порядок ( одежда, прически, макияж и не_страдающее выражение лица), пойдите вечером погулять в ребенком или к своим друзьям, пусть будет дома один как можно дольше.

Лично для меня, я бы меньше всего хотела быть для мужа только *своим парнем и другом*, а не женой во всех смыслах и желанной женщиной.

И вообще,я не рассматриваю как мужчин, своих *мужчин-желеток*, это уже как подруги или просто средний род, но с которыми мне комфортно, когда мне надо поделиться проблемами.
  #67  
Старый 19.09.2003, 03:34
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вам кажется, что он меня любит?
  #68  
Старый 19.09.2003, 03:36
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не хочет ничего обсуждать. Говорит, все, теперь будет ТАК, хочешь ты этого или нет.
  #69  
Старый 19.09.2003, 04:12
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

## Если вы будете вести себя непосредственно и независимо, может до него дойдет, наконец-то, КОГО он теряет. -- мне кажется, не дойдет. Я спросила, как он относится к разводу. Он ответил - в принципе, положительно, давай начинать потихоньку этот процесс. Но я-то разводиться не хочу!

##Лично для меня, я бы меньше всего хотела быть для мужа только *своим парнем и другом*, а не женой во всех смыслах и желанной женщиной. -- Я бы тоже не хотела. Меня поставили перед фактом - я к тебе отношусь теперь так.
  #70  
Старый 19.09.2003, 04:25
=ELLA=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздно пить баржоми, когда почки отвалились... Мое мнение - он потерян для вас. На фиг такого мужа... Толку больше с него не будет. И купаться-мыться, я бы ему не дала у себя в доме...Чай не баня... Пусть моется там, куда его тянет... У своей секретутки. И душу свою, тоже пусть там изливает. Прошу прощения за категоричность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger