Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.09.2003, 11:32
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, время еще есть - может найду чего-нить еще :-)
Мамину помощь приняла бы конечно с удовольствием, если б она ко мне ездила... К ним не поеду - там особая ситуация - отчим, как говорится, да и папик приезжать не сможет.
Да только одно но - мама-то особо мотаться в такую даль каждый день не хочет, а жить у меня - значит семью бросить..
В общем, думаем :-)
Может на пару дней хотя бы отдавать буду, а может на свою сторону склоню ;-)
С нянями даже не знаю.... Вот бы кого знакомого найти... И все равно - доверия нет. Одна моя знакомая работала няней - знаю я какие посиделки там устраивались в квартире :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.09.2003, 11:35
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня так - сейчас даже спать со мной стал - переложить в его кроватку уже не получается, нужно чувствовать маму рядом. А со мной спит, почти не сосет - проснется, увидит маму и дальше спать... Что делать? Ума не приложу...
  #63  
Старый 20.09.2003, 12:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только отчалили...вроде, нормальные дни предстоят

Его не остановишь! Ну да! Ему - по барабану, на самом деле. Он бы и у компа просидел с успехом :-) Дааа, с подростками проблем побольше, в моральном плане.
  #64  
Старый 20.09.2003, 12:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, прочла. Ну...поживем-увидим :-)

  #65  
Старый 20.09.2003, 12:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну все - как у людей!

Мне ни поездки никто не предлагает! А вторая сторона отучаться от груди не изволит. Сегодня режим сна был: с 10 до 7. Ела с 1 до 5.30 ежечасно. В 6 я встала Макса в поход готовить. В 6.30 выпроводила с папиком (тот хоть отвезти к месту сбора согласился, а то вчера сказал мне везти - пыво пил с сотрудниками). Я так хочу на море! Просто сменить обстановку! Два года из города никуда не выезжала :-(
  #66  
Старый 20.09.2003, 12:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, если ты соберешься - я тоже.

Давай, в год малышачий! Итак молоко никакое, судя по ночным частым прикладываниям. Вот за эти два последние дня еще кг согнала - ночью кормлю, днем устраиваю заплывы в бассейне.

Фотки хочу посмотреть любые!
  #67  
Старый 20.09.2003, 12:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашенька, так за тебя переживаю...

Ну почему такая несправедливость?! Все можно пережить. Но как от двух маленьких деток свалить?!

Я б сама сто раз развелась. Но мой сухарь детей любит не меньше моего, хоть и своим, нелепым путем.

Как ты держишься? Кто-то есть рядом?
  #68  
Старый 20.09.2003, 12:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя, а такие размеры бывают?

Моя никак не может с 12го на 10й ужаться. Хоть бери тесак и обтесывай. А грудь сдувается бешенными темпами..бэзвозвратно, похоже :-)
  #69  
Старый 20.09.2003, 12:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перестанешь кормить - сдуется!

Про форму обнадежить не могу - все индивидуально.
  #70  
Старый 20.09.2003, 17:06
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сегодня наконец-то покрестили Мишку! А завтра у нас 6 лет со дня венчания - в честь чего массовые приезды родственников и сочувствующих :-) А еще Мишка сегодня почти весь день ходит сам - редко-редко переходит на ползание, от потрясения, что ли? (на крестины пускали только крестных родителей, мы ждали на улице и мой "мамин/папин/Сашин и больше НИЧЕЙ мальчик" басовито ревел на всю церковь, правда не он один :-) и чуть-чуть не описал батюшку :-) тот смеялся и обещался на свадьбу придти :-))
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger