Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.02.2005, 07:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не знаю таких подробностей

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 09.02.2005, 07:43
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был когд-то ваш, теперь наш, а до того он принадлежал крымским татарам, которых выгнали из их исторической родины. Так что Крым татарский.
  #63  
Старый 09.02.2005, 07:46
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не знала, что есть иранские нагреватели, у нас дома настолько тепло, что в -15 балкон открыт.
  #64  
Старый 09.02.2005, 07:48
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это Вы с необизнаности,а так поязвить.
  #65  
Старый 09.02.2005, 08:35
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы ясновидящая? Умеете читать между строк? Я нигде не выдавал своих версий. Наверное, все-таки, Вы свои собственные версии приписпли сначала мне, а потом их же пытаетесь критиковать :-)). Я всего лишь легонечко намекнул, что для Саакашвилли смерть Жвании пришлась очень кстати :-). Что касается официальной версии смерти Жвании, то это бред сивой кобылы, а раз врут, значит есть, что скрывать.
  #66  
Старый 09.02.2005, 08:40
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит я Ваш намек поняла не правильно. А намек легоничкий поняла правильно.
  #67  
Старый 09.02.2005, 10:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;-))))))))) ой, не могу! Про татар - это ну так сильно! ;)))))

Какого черта тогда Крым татарам не возвращают? Они, бедолаги, все за кусок Лисьей бухты бьются, а новые украинские власти их все подальше посылают, да дачки там себе спешно строят. А ведь был бы такой красивый жест - вернуть Крым татарам, которых так обидели русские... Кстати, а до татар русские из Крыма выгнали турков. Может, Крым тогда им вернуть? А вот турки из Крыма выгнали итальянцев. Может, Крым итальянцам отдать? А итальянцы из Крыма выгнали греков. Можно и им долю... А греки из Крыма выгнали скифов. Хотя скифы все давно повымерли, но, если заявить, что историческую справедливость восстанавливают, я не сомневаюсь, что немедленно найдется оч-ч-чень много скифов...

Кстати, может, сразу припомним караимов? Или армян? Или евреев? Они все жили в Крыму и их всех периодически кто-нибудь оттуда изгонял... Жил там еще полулегендарный народ - киммерийцы. А еще хазар периодически заносило. И даже монголы наведывались. И немецкая диаспора была приличная. Всем - по серьгам? Или по ушам?
  #68  
Старый 09.02.2005, 10:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В Тбилиси тоже было тепло. Когда-то...
  #69  
Старый 09.02.2005, 10:57
БББ...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,дурнувата,сама себе и ответила.Так чего именно рашке отдавать???Она и Крым засрет.Тендер объявим.А то дай...дай сама знаешь куда уехал...
  #70  
Старый 09.02.2005, 11:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздно, батенька, Крым давно поделен

и процентов на 50% попросту куплен россиянами. Остальное схавано украинскими бандюгами и чиновниками. Тендер, как же, разиньте варежку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger