Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.02.2005, 19:27
Melody
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выше написала (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.02.2005, 21:04
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, давайте каждый сам за себя.
  #63  
Старый 15.02.2005, 21:15
россиянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне Путин нравится больше, чем все его предшественники(-)

  #64  
Старый 15.02.2005, 21:16
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При таких полномочиях КТО не покажется сексуальным! (Грузины раньше по сексуальности были на первом месте в СССР: "Дэвушка, я нэ такой високий, просто сижу на кошельке")
А тут: пристальный взгляд стальных глаз, тихий голос и практически скипетр в руке.
  #65  
Старый 15.02.2005, 21:16
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свобода для нас с вами это хотя бы когда не травят говном Политковскую когда она едет в беслан.... когда не говорят о 350-380 заложников, когда их там больше 1000.... когда не говорят о 300-400 погибших, когда более 600 гробов...

устраивает вас такое определение?????
  #66  
Старый 15.02.2005, 21:18
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, точно - а президент де не знает бедный ничего...
  #67  
Старый 15.02.2005, 21:23
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто те, кто выбивался из строя, оставались лежать на обочине. "Шаг вправо - шаг влево, прыжок"
А русский (советский) человек - не дурак, просто это гинетическая память поротой задницы. (Если, конечно, таким мягким выражением можно назвать гиноцид)
  #68  
Старый 15.02.2005, 21:31
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Ходорковский не понравился именно потому, что был идейный и патриот. Лучше уж был бы просто вор. Сидел бы сейчас в Лондоне, купил бы себе Манчестер Юнайтед )))
  #69  
Старый 16.02.2005, 00:06
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шо, соскучилась?

это у тебя других занятий нет кроме как трусы протирать гоняя халявный рабочий траффик, а у меня массаж, бассейн, партия в теннис на личном корте )) великодержавных идей не испытываю и на путина вашего срала с высокой горы. особенно после "курска", Беслана и его заинтересованной рожи в Украине. будут вопросы спрашивай не стесняйся
  #70  
Старый 16.02.2005, 00:46
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть хороший такой док фильм, называется "товарищ президент", только думаю вам его не показывали )) потому что у вас свобода слова :-D фильм как раз о том, что первым(!) указом его был именно указ о массовом контроле сми. а еще о том как гнал он жен и матерей подводников с курска просивших у него "аудиенции", гнал со словами уберите этих шлюх, их наняли за деньги с Тверской или типа того, но близко к тексту. И многое многое другое, как раз для обывателей, у которых дела улучшились даже в экономике
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger