Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.02.2005, 11:22
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да положительный он в том,что я мне кажется переломила ее

упрямство,не убив при этом ее,хотя она очень напрашивалась!!!
Теперь она не делает ничего,что противоречит моим взглядам на воспитание МОЕГО сына.
Она спрашивает обо всем и вроде даже не врет.
Хотя???

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 25.02.2005, 11:29
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! А как переломили-то? - вот в чем вопрос....
  #63  
Старый 25.02.2005, 11:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я не заметила, как переломили...похоже, что скорее свекровь себя переломила
  #64  
Старый 25.02.2005, 12:04
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне в общем то не очень важно-кто кого,не боролись мы с ней на

ринге и выигравших нет.
Только отношения у нас все же остались нормальные,несмотря на взаимное недовольство,мы теперь хотя бы говорим с ней!
Не считаю я ,что главное,это унизить человека,сделать ему больно и пусть сам выбирается.Да она не идеальный человек,у нее куча недостатков, но что же мне лишать ее общения с ребенком, хотя она мне не очень приятна?
Я просто каждый раз,когда она пытается сделать что-то по своему,прошу ее очень убедительно этого не делать! Она дуется,но постепенно отдаляется от принятия каких-то решений,влияющих на нашу жизнь.
Вы знаете, я считаю это своей победой!

Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #65  
Старый 25.02.2005, 12:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ууу, как нас много :-( Игнор не помогает :-(

По телефону - вежливо пару слов и передаю трубку мужу. Последний раз, когда свекры решили к нам прийти без приглашения в мой выходной день (плюс это был один из редких дней, когда и муж был не в командировке, и я дома - хотели побыть СВОЕЙ семьей) - я, узнав в последний момент о визите, просто ушла из дома. Больше, надеюсь, при мне без предупреждения не сунутся.

НО! Свекра приходит в те субботы-воскресенья, когда я на работе. И после этого мы вечером ВСЕГДА с мужем ссоримся, или еще что-то... Никогда не верила во всю эту чертовщину, но после ее ухода дом - как чужой :-( Не думаю, что она ходит к каким-то бабкам и все такое, но может - столько отрицательной энергии она в наш дом приносит? :-(

На 23-е февраля свекры тоже приходили, вечером возвращаюсь с работы, муж тут же уезжает в командировку, а сын мне вдруг говорит: "Папа - жалко, что уехал, а ты... я хочу, чтобы ты умерла" :-( МОЙ СЫН, который от меня обычно ни на шаг не отходит, такой ласковый мамсик! Он, по-моему, сам испугался, извинился и потом весь вечер спрашивал: "Ты со мной дружишь?"

Наша няня как-то летом на даче разговор на ту же тему с моей мамой затеяла (со мной мою свекровь не обсуждает). Сказала, что когда свекра приходила в наше отсутствие - няня просто каждый раз не находила себе места. Вроде дела есть, а она ходила за свекрухой из комнаты в комнату, чтобы чего-нибудь куда-нибудь не воткнула... Няня маме рассказала, что ее как-то сглазили и она в такие вещи верит и боится. Вот и у меня, неверящей, уже какие-то мысли скверные :-( Гадство! :-(
  #66  
Старый 25.02.2005, 12:52
Марина2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть похоже чувство, как муж приезжает от родителей, в дом вползает что-то злое. Мы обязательно ссоримся, при чем инициатор -я. Я пытаюсь этого избежать, но меня просто несет.
Я не хочу верить, что мне зло посылают, мой развод вряд ли для них нужен, нужно, чтоб принимала, а я игнорирую.
Был случай, который насторожил: приехали к нам в гости (почти сразу после свадьбы, тогда еше все нормально было), пошли их провожать, стоим рядом я и золовка, сильно отличаемся, я взгляд свекрови поймала-недобрый. Спускалась по лестнице, споткнулась, летела по ступенькам пролет-чудо, что не разбилась, муж весь перепугался...
В то время как она после рождения ребенка часто бывала-я болела постоянно.
Может это и совпадения...
Грустно все это, чувство вины перед мужем, зла его родным не желаю и общаться не хочу
Так и тянется....
  #67  
Старый 25.02.2005, 14:18
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тут со свекровью месяца 4 или 5 были отношения просто сказочные. А 23 февраля разругались в пух и прах .... по политическим убеждениям :-). Хлопнула дверью, ушла и не звонит!
  #68  
Старый 25.02.2005, 15:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не поверишь, но Димка как тока родился мою свекруху на дух не переносил... это когда мы еще отдельно от нее жили, и свекр был жив :-(...
Она как тока к нам в гости, все, с ребенком истерика... оррет - ничем не заткнешь...

или ее постоянные: ой, он щас чашку уронит, ой он щас упадет... ой он стукнется... только она за порог - чашка падает, ребенок падает или ударяется! %-)...

Вобщем сплошная отрицательная энергетика...

Димка как научился говорить - первое слово его для свекрови было - уйди и я тебя не люблю... и так продолжалось довольно долго... Мы с моей мама просто в шоке были...

Достала она меня... ррррр... а особенно своей постоянным: Дима надень тапочки, Дима надень тапочки... Я с тобой играть не буду, пока ты тапочки не наденешь...

АААА, ща взвою... Причем про тапки я ее тыщу раз просила - НЕ ЗАИКАТЬСЯ!... бесполезно...

ВОбчем, чую, скоро что-то будет! :-)
  #69  
Старый 25.02.2005, 15:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а он вам очень нужен? звонок от свекрови?
  #70  
Старый 25.02.2005, 15:34
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, хотелось бы со свекровью поддерживать хотя бы мало мальски приличные взаимоотношения. Ради мужа и сына, которым это необходимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger