Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.03.2005, 20:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 200

одна и не считая перекусонов
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 31.03.2005, 20:26
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выпивку практически не покупаем очень редко

  #63  
Старый 31.03.2005, 20:28
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да наверное . всякие творожки и маленькие

кефирчики всегда покупаем.
  #64  
Старый 31.03.2005, 20:35
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мы очень много... ближе к 700-800 на троих

На чём вообще не экономлю, так это на еде. Самые качественные продукты стараюсь выбирать.
  #65  
Старый 31.03.2005, 20:36
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, такая же фигня

  #66  
Старый 31.03.2005, 20:42
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я себя заставляю растягивать батон колбасы на неделю :-). А то могу и за полчаса съесть... Каждые полчаса батон колбасы покупать - это ж никаких денег не хватит :-).
  #67  
Старый 31.03.2005, 21:20
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О батонах речи не идет. грамм 300 но какой-нибудь вкусненькой - 100 - 120 рублей. Вот купила сегодня 150 г. за 75 руб. А сыр вкусный тоже дорогой очень. Я плесневелый люблю. Покупаю себе по пяницам - тоже 200 г 120 руб. Я сама на самом деле мало очень ем, но именно поэтому покупаю те продукты, которые мне вкусно есть. Я говорю, что "Я ем так мало и так редко, что позволяю себе есть дорого"
  #68  
Старый 31.03.2005, 21:26
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на троих в неделю 1500-2000руб.(-)

  #69  
Старый 31.03.2005, 21:30
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, скрупулезности и мне на это не хватит. В свое

оправдание :-) могу привести пример - 5-литровой кастрюли супа нам хватает на 2 дня. Если няня не ест (только если она не работает)- на 6 дней :-))) Все что я смогла сделать - сократила расход мяса. Кстати, о баранине - а почем вы ее покупаете? Хорошая то баранина меньше чем 250 р за кг не стоит.
  #70  
Старый 31.03.2005, 22:18
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Как у Вас выходит на парное мясо и творог 400-500 р. Я как на Черемушкинский рынок иду (рядом живу)раз в неделю, причем в будни и 1000 улетает на 2-х взрослых и ребенок 2 г. Беру на фарш, причем с косточкой, кусок телятины и свинину (чередую с печенкой), причем не много. Но муж у меня мясо каждый день ест.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger