Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.10.2003, 08:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела...Да, там такие "заборищи", что мой заборчик можно считать почти идеальным! Будем надеяться! Ведь надежда умирает последней, вернее она никогда не умирает! А вчера был день ВЕРЫ, НАДЕЖЫ и ЛЮБВИ! Чего всем и желаю!!!

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 01.10.2003, 08:53
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэвушка в очках тоже я
ой море я тоже люблю безумно. Но это да, те , кто живут на море как правило там редко появляются.
  #63  
Старый 01.10.2003, 08:55
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мохнатость тетина (не моя тетя, а так... по пляжу гуляла. Ага , мне тоже вторая очень нДравится)
Были в Крыму - с погодой не очень свезло - это было пару вот таких дней))
  #64  
Старый 01.10.2003, 09:00
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы, далеко-живущие-от-моря, приезжаем туда ОТДЫХАТЬ, т.е.ничего не делать и времени у нас полным-полно! А вот те, кто живут там, действительно море видят редко. Вот так...
  #65  
Старый 01.10.2003, 09:41
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем приветик!!!! Начало месяца , у меня интернет включили, только к сожалению хватит опять на неделю, у меня все по прежнему,дюфастон теперь не пью, уже пропила шесть циклов подряд,
24 сентября в больницу ездила, врач сказала что М. по два дня это угроза!!!! А последние три цикла М. все были по два дня. Так что летом была у меня беременость и последние циклы тоже скорее всего, она меня отругала, и загнала на кресло, долго искала матку но почему то не нашла, я ее спросила, что она хотела увидеть. Она сказала что искалал беременость, а я говорю как ? ведь только 18 день цикла, на что она ответила что по положению матки на ранних сроках все можно определить. Скаазала ГСГ пока отодвигаем, если придут М. приходи на 12 день на УЗИ, а если не придут то приходи с задержкой. Вот теперь жду.
  #66  
Старый 01.10.2003, 11:39
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Всем привет! Сегодня сходила к врачу

и заключила контракт. Взяли целый шприц крови - на все, что можно, ну и жидкость тоже). И мазок. Все взвесили, измерили и отправили гулять до 9 октября.

Усь, очень ты счастливая на фотографиях) Жаль, если таких дней хороших мало было, но не смертельно - главное, что вам там было хорошо и не скучно.

Ириша и тот, кто сидит внутри (14-я неделька)
  #67  
Старый 01.10.2003, 12:18
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем кто появился привет.
Девочки вы молодцы, что каждая занимается собой в самом нужном направлении для достижения самой главной и самой заветной цели. Всем сил и терпения и мужества.
Ириша, так держать. Молодчина, желаю тебе огромной удачи.

Удачи.
Нати.
:-*
  #68  
Старый 01.10.2003, 12:30
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, привет
Хочется написать что-то теплое и хорошее - так и сижу с комом в горле. Дурацкая сентиментальность.
  #69  
Старый 01.10.2003, 12:43
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Лиль, что-то не поняла про угрозу при 2-х дневных М. Угроза беременности? или еще чего? Получается у тебя все 3 цикла наступала Б, но не задерживалась?

Удачи!

Аня.
  #70  
Старый 01.10.2003, 12:46
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ириш! Вот видишь, уже и 14-я неделька пошла! Значит все в порядке (ТТТ)! Всегда смотрю на твою подпись и улыбаюсь! Пусть все будет у тебя хорошо! Береги себя и того, кто внутри!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger