Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.05.2005, 15:22
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То че хотела, дорого, но иначе на улицу выгонять, и жить нам будет неХде. Так , что прости дорогая подружка, уж лучше правду слухай, нашего полубовника, я не только на шубку раскручивать буду...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 04.05.2005, 15:27
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ф. не берет? Хм.. хм.. я яки удав сразу от него. Инк, жалею тебя и голублю. Как хочеться нам девочкам , чтоб,
Хто, когда, по головке-то погладил, а мы таблетку в рот и давай орать, я сильная... я сильная.
  #63  
Старый 04.05.2005, 15:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Правду глаголешь, Ксю! До меня это, к сожалению, совсем недавно дошло, и то не по собственной вине.
  #64  
Старый 04.05.2005, 15:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Приятно слухать такоэ :-).

Подробнее напиши, что у тебя за кремчики (полные названия на англ. языке). Что, куда и когда мажешь.
  #65  
Старый 04.05.2005, 15:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Марин, а кожа у тебя толстая? Чувствительная? (-)
  #66  
Старый 04.05.2005, 15:59
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ритуль, самое главное , чтоб в окружении остался хоть один человек( и не обязательно муж), кто знал бы обратное... Хны.. хны... мой то, меня наверное уже железной леди считает. Привык.А мне моя роль начинает поднадоедать и как выйти из нее, не знаю...
  #67  
Старый 04.05.2005, 16:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруська!!! Плохая девчонка!!! Ты специально перед приездом да? Лана.. я с тобой на встречу, свою дочь пошлю, а скажу , что это я. Чтоб ты в обморок упала.Бе-бе.


Ничего мне не приятно такое слухать!!!! Прекрати немедленно мазаться вообЧЕ и преобрети естественный вид.
  #68  
Старый 04.05.2005, 16:08
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Знакомо.

Стремление опекать женщину и заботиться о ней в большинстве мужчин заложено изначально, и задавить его - самая большая женская ошибка, последствия которой я сейчас неумело пытаюсь расхлебывать.

Только начинать нужно с работы над собой, а не над мужем.

Я тут уже всех задолбала марсом и венерой, пизами и свияшем (больше ни до чего руки не дошли :-)), но глаза они мне открыли :-) (до сих пор ужасаюсь).
  #69  
Старый 04.05.2005, 16:10
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я ваще толстокожая! :-) Извини, я убагала, поэтому сразу не ответила.

Кожа чувствительная, да. Я бы сказала, что толстая. Но не такая, как знаешь бывают такие мордахи кровь с молоком, не ущипнешь :-). Но и не тонкая. А мазалась я последние дни.. не много, ни мало (открываю страшную тайну!!!) Cristian Dior night Capture... Рит, ну когда я попробовала всего понемногу: Биотерм - неплохо, но! ты написла, что там какой-то ингидиент ни есть хорошо, я отставила. Виши - окау! и только. Попробовала Новодиол (для женщин в монопаузе :-), как вам это?) и Миокин. Для женщин в менопаузе даже лучше эффект, чем все остальное. Может у меня она уже началась?;-). Все по одному пробничку. Вот. Проходя момо прилавка с губной помадой в CD, я носом шмыгнула в сторону кремиков. Узнать что по чем, у и попросила кремик попробовать :-). У вот и лизнула. Эффект за 3 раза на лице. Там всего-то 3 мл. попробовать... Кожа такая матово-бархатистая становится. Эффект виден, на ощупь жутко приятен как крем, так и кожа :-). Запах - обалдевон! Вообщем я баледю. Теперь вот решаюсь купить его. Стоит дорого. Жду когда они подарки давать будут, тогда и куплю... наверное. А вообще я девушка ветреная. Передумать могу, если ты меня разубедишь. Может там тоже чего напихано такого вредного (а где нет?). вот выпалила...
  #70  
Старый 04.05.2005, 16:12
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты обалдела, да? Ну как я могу перестать мазаться? Я же для себя стараюсь. Мне для собстного удовлетворения,а не корысти ради! Ксюн, ты присылай кого хошь, меня ничем не напугаешь. Я запамятовала, я тебе телефон давала свой? Возраст, Госпидя, склероз...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger