Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.05.2005, 22:26
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они самые. Очень ржачно, особенно когда впервые читаешь. Я тащусь от перевода Ливерганта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 20.05.2005, 22:32
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня хиты – Поджер и лабиринт в «Лодке», и сценка в классе, где дети обсуждают стишок про Деву в Лесу в «На четырех колесах». Последнее меня срубает :-)
  #63  
Старый 21.05.2005, 05:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эту фразу "чтобы оставаться на месте, надо очнеь быстро бежать вперед" цитирую начальству, на любые попытки скзаать, что может стоит притормозить с разработкой, мы мол и так самые крутые, пора бы о душе подумать ...
  #64  
Старый 22.05.2005, 08:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И на мой взгляд Алиса - полный бред. Я очень

хорошо воспринимаю фэнтэзи и свякий подобный сюр в литературе, когда он оправдан и призван донести какую-то глубокую мысль. Но Алиса - абсолютно хаотичный бред больного воображения. Никакой художественной красоты в этом произведении.
  #65  
Старый 22.05.2005, 09:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот могу до посинения перечитывать "Маленького Принца", хотя там смешного точно ничего нет. Но это вещь! Помню, купила во взрослом возрасте (лет 5 назад), начала читать по дороге домой, в транспорте, а когда вышла из автобуса, села на лавочке на остановке и дочитала до конца. Дело было зимой. Но это тоже может быть мой сугубо субъективный взгляд.
  #66  
Старый 22.05.2005, 09:58
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Дживса с Вустером с любого места читаю. И еще есть такая писательница Джоржет Хейер, романы продаются под грифом "любовный", но на самом деле это приблизительно куртуазный вариант Вудхауза. Поцелуй в щечку следует, как правило, на последней странице романа. :-).
  #67  
Старый 22.05.2005, 17:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я от Дживса с Вустером засыпаю, если читаю целиком! Вот начало-конец идут на ура!
  #68  
Старый 22.05.2005, 19:31
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Дживса и Вустера воспринимаю только на экране. Сама удивляюсь. А вот Джимом с Пикаддилли того же Вудхауза зачитываюсь и ржу без конца. И остальные его романы – мням :-)
  #69  
Старый 22.05.2005, 21:09
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экранизация Дж и В выше всяких похвал!
  #70  
Старый 22.05.2005, 21:54
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger