Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.05.2005, 22:42
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!

а у меня еще нету! Уже 2 года, месяц и 6 дней... ну фиг с ними. мы пока второго не планируем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 23.05.2005, 22:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну еще овуляция может быть фиг знает на какой день...
  #63  
Старый 24.05.2005, 07:23
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фличкин,мне точняк два голубых костюма один 92,другой 98 (везде куртка +штаны)
  #64  
Старый 24.05.2005, 08:36
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Мерси!
  #65  
Старый 24.05.2005, 08:37
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Детский, конечно. Он есть у нас и в супермаркетах, и в "Метро", и в парфюмерных. короче, там, где продают Амбр Солер.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #66  
Старый 24.05.2005, 08:39
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Поздравляю! У меня сегодня уже третьи праздники начались. Тоже абсолютно безболезненные (ТТТ). Я ждала, что первые будут очень обильные и болезненнные. Нифига.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #67  
Старый 24.05.2005, 10:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ok, записала (-)

  #68  
Старый 24.05.2005, 10:21
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле это классно, что ты едешь в Италию, я так хотела на свой ДР именно почему-то в Рим или Венецию (но отговорили, тк мы с Темкой бы ехали), теперь грею мысли поехать туда куда-нить же в ноябре после моей защиты всем вместе с мамой, которая тут будет в это время на мою защиту приедет.


Это я все к тому, что ты - молодец!
  #69  
Старый 24.05.2005, 10:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, залезла в расписание конференции, а оно все поменялось по сравнению с прошлонедельным, но самое ужасное - меня нет в постер-сессиях, то есть я не знаю в какой день мне представлять свой постер. Но пока получается день 28 июня (вторник) более-менее можно свалить (если как раз меня не поставят на постер в этот день, тогда с 2 до 4 я должна быть там). Я как узнаю когда мой постер, будем конкретно решать. 29ого я хочу быть на последней лекции (до 18:30), 30ого могу свалить часов в 5, но утро 30 точно занято (там мой шеф вещает и еще один товарищ интересный). 1ого, пятница хочу быть там с 10:30 до 12, потом обед и до поезда (типа 18:30 по плану) я вроде свободна. С ранья с утра хочу чемодан свезти в камеру хранения на вокзал.


Народ, кто хочет участвовать в глобальном митинге, в какое время вам удобнее??? Где мне (в какое время) дыры искать в расписании?


Мы сегодня в сандалях в сад пошли :-) их там заценили. Вообще мне сказали, что мы правильно ребенка одеваем, у него много одежды на все сезоны, что правильно, а то многие детки до сих пор(!! +20) ходят в зимних комбезах и теплых шапках и теплой обуви (я видела, удивлялась, но думала, что не мое дело вякать на эту тему).


А я тоже в летние штаны седня влезла :-) Купила штаны льняные, спец. в Москву ехать, мужу не понравились, говорит, что мешковину купила!? не понимает, что так и задумано. А мне нравиЦЦа!
  #70  
Старый 24.05.2005, 12:01
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Не успеваю все читать, не то что написать что-нибудь. У нас няня второй день работает, взяли для Леры, Лерунька ее уже построила, у няни оказался очень мягкий характер и тихий голос, вообще она пока на испытательном сроке. На едине их не оставляю, я всегда рядом. Кирюшка растет, только вот прыщи какие-то на лице расцвели. Я хожу каждый день в больничку на дневной стационар, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, а температура есть, состояние отвратительное, проверилась даже на гепатит. И еще, кто-нить знает, сколько длится послеродовая депрессия? Похоже меня она посетила, только поздновато, а может это и не она вовсе. Ваши фотки все посмотрела, еще раз убедилась, наши деточки самые красивые, умные, счастливые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger