Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 26.06.2005, 16:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть варианты: Вернуца к старым методам убеждения в правоте православного христианства.
и в этом ракурсе христианство не уступит исламу. а в части развития и навязывания просвящения оно возможно превосходит ислам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 26.06.2005, 16:02
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Чем, простите, уже пора заниматься? Может, я недопоняла. Кому и где?
  #63  
Старый 26.06.2005, 16:04
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

У меня вопрос: я тут ссылку прочитала, знаток я не великий, но помнится мне, что в Православии есть ограничения на период месячных, вроде бы в храм нельзя в это время заходить, нельзя чтоб во время крестин у крестной месячные были (кажется на форуме про это писали), может еще какие-то ограничения есть?
Есть ли такое в других течениях Христианства?
  #64  
Старый 26.06.2005, 16:12
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Неконструктивно. Вы же сами говорите: прижмет, т.е. указываете на наличие превосходящей силы. Причем силы стратегически превосходящей, а не имеющей случайный, временный перевес. Позиционное противостояние с исламским миром приведет к истощению ресурсов страны, а дальше ее сомнут и поделят. Альтернатива этому -- блицкриг, напасть первыми и разбить наголову. Но это, во-первых, явно не с нашим счастьем, во-вторых, в современных условиях приведет к глобальной катастрофе. Последнее ясно более-менее всем, поэтому если Вы только попробуете начать что-нибудь подобное, получите такую коалицию противников, что Гитлеру в 45-м позавидуете. Надо садиться на исламский поезд, пока там еще есть места в СВ. Иначе в плацкарте на багажной полке поедем.
  #65  
Старый 26.06.2005, 16:21
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коран читать. Вы читали? Вот, там, внизу, народ уже начал погружаться и исламскую культуру. Правда, с другого конца: танец живота изучает.
  #66  
Старый 26.06.2005, 16:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта сила превосходящая только до той поры пока имеет преимущество в гос. поддержке. Ислам пользуется поддержкой гос. власти. Адекватным ответом которого все нет и нет, а было бы признание православной религии - государственной. Введения закона божьего не факультативно в гос. школах , а обязательно. 2 -3 кратное превышение числа православных храмов в городах и населенных пунктах, налоговые льготы ну и т.д.
Кстати насчет истощения...:-), быть может наконец то удасца под это дело замирица и попользоваца Ватиканом & Украинской православной :-) ?
  #67  
Старый 26.06.2005, 16:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю еще есть время если размножаться такими

же масштабами как они.
  #68  
Старый 26.06.2005, 16:30
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем это все надо? Что это даст кроме гипотетического потепления в отношениях с Ватиканом и Украинской православной церкви?
  #69  
Старый 26.06.2005, 16:31
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лично сильно размножились?
  #70  
Старый 26.06.2005, 16:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что это ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger