Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2003, 12:39
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль я тоже за платье голосую :))))

Если ты вдруг там еще где внутри сумневаешься, то можешь смето положить мой пуд свинца на чашечку весов с платьем )))
  #2  
Старый 28.09.2003, 13:48
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мы тут с мужем (ессно когда он еще тут был) ездили

присматривали чего-нибудь (я все-таки хочу что-нибудь просто вечернее красивое, а не спец.), так вот я там увидела красивый белый вельветовый брючный костюм, а к нему прилагается такая абсолютно прозрачная кофточка + вышивка на ней. В общем для общества костюм застегиваешь, а кофточка только для "ВИП" :-) Мужу говорю, мож мне такое купим. А он - не, можно Я буду носить брюки :-) Ну тады я и подумала что усё, раз уж мужик высказывает свои пожелания ;-) Хотя обычно ему наплевать на одежду... Тады ой.

Руу, твой пуд просто втоптал чашечку весов в землю :-)))
  #3  
Старый 28.09.2003, 14:45
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшка, какие брюки, ты шо?! Ты должна быть женственно-неотразима и особенна в этот день. Ну ясен пень, мы всегда такие, но нужно внести свою изюминку с конфеткой ну так, чисто по-женски ;-) Так что давай, и мой булыжник в сторону платья кидани. А может ты без мужа купишь? И нижнее бельё для первой брачной ночи, а?! А потом предстанешь во всём этом великолепии, чтобы мужа рот раскрыла и до конца дней больше не закрывала ;-)
  #4  
Старый 28.09.2003, 16:19
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так проще ему челюсть свернуть :-)тогда точно рот не закроет ;-)

Без него... может быть конечно, но вот мы меряли одно, и ткань такая нежная-нежная, и струится все, и расцветка прям по мне, но как-то почему-то сомневаюсь. Позвала его в примерочную, спрашиваю - ну? А он - не, ты такая красивая, а это платье всю твою красоту тщательно скрывает :-) Ну разве устоишь против такого довода (смертельного :-) ). Мы вот в Турции чуть не купили в каком-то ателье, мне даже турчанка помогала мерять, я прям вообразила себя королевской особой, причем она ко мне все время обращалась "мадам", готов был за 70 баксов отдать вместе с веночком для головы, и прямо по мне все размеры подогнать (оно сделано очень большим, всякие же невесты бывают ;-) ). Но это было уже под конец и 70 баксов - это все, что у нас оставалось :-( А в Москве я представляю, сколько такое стоит, не меньше 300. Там одних юбок... слоя 4

Да ланны... еще до ентого делу очччинь далеко.
  #5  
Старый 28.09.2003, 16:55
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, а мне вот такого никогда муж не говорил... (все, кроме мужа :-)) Но всё-равно, возьми кого-нить в провожатые, была бы я - составила бы тебе компанию с удовольствием (хотя кто знает, кто знает, может успею ;-)), и огорош потом его. Скажи, будет тебе сурприз в виде меня! Ой, я тоже хочу замуж с платьем!!!!!!!!!! Хош, тебе своё голубенькое отдам, оно у меня в Питере :-) Хотя ты у нас стройняшка, оно на тебе висеть будет, а то так бы запросто :-)
  #6  
Старый 28.09.2003, 17:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, кстати, смотри (платье под цвет глаз выбирали :-))
Изображения
Тип файла: jpg Nevesta.jpg (100.5 Кб, 0 просмотров)
  #7  
Старый 28.09.2003, 17:27
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау,Кики!! Но что ты далеко стоишь? А поближе есть?
  #8  
Старый 28.09.2003, 18:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(шёпотом) а поближе морда лица в фотку не влазит ;-)
  #9  
Старый 28.09.2003, 19:54
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брось,не наговаривай на себя! народ требует,придется расстараться!
  #10  
Старый 28.09.2003, 18:02
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию o mamma mia, pappa pedro...

Присоединяюсь к просьбе предыдущего оратора!!! И побольше, побольше!!! Я вот только твою фотку на сайте видела, где ты из машины выходишь, но там совсем ничего не видно...

Плиииииззз (и улыбка чеширского кота)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger