Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.07.2005, 22:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кууухняяя!

Как много в этом слове!Я вот сегодня минут 20 стояла в кухонном отделе ОБИ и мечтала о новой кухне:-)Нет,еще немного я мечтала о молодом человеке,который доски нарезал:-)Загорелом таком и вообще симпатичном:-)Но больше все-таки о кухне:-)Дерзай,деньги-ерунда:-)Они только средство:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 05.07.2005, 22:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,не пристают пачками:-)

Бывают одиночные извращенцы:-),но как-то я с ними договариваюсь-перевожу стрелки на присутсвующих дам:-)На самом деле-дикая проблема,оказывается!Разго варивала с коллегой,так она обронила,что на одной свадьбе ее так взревновала к своему мужу одна мадам,что она еле ноги унесла!Так что чур меня,чур!
  #63  
Старый 06.07.2005, 02:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как там к клиентам небогатым относятся , это первое, второе - в каком стиле товаром торгуют . Одеждой, мебелью, морковкой?
  #64  
Старый 06.07.2005, 02:35
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а потому нет что одна она у нас, кормилицу принадлежит, он на ней на работу ездит, это не мои поездки покупаться, помагазиниться...усе сурьезно...
  #65  
Старый 06.07.2005, 06:11
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот я тоже так подумала - была-не была! До конца план выплаты ещё не известен :-), так что если к осени меня не будет - я в долговой яме. Но ведь охота пуще неволи!!! А уж как охота.. как охота! А ты значит на загорелых мальчиков засматриваешься, хм хм.. вроде как кухнями интересуешься.. ну что скажешь? Дело молодое.. Эх. Завидую.. вот походить бы, на мальчиков посмотреть (хоть посмотреть).
  #66  
Старый 06.07.2005, 06:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу... 1.Чем торгуют (одежда или морковка :-)), 2.Категория цен, 3. В каком стиле (если одежда). Ну и как там вообще обстановочка :-) (это понятие ёмкое включает в себя отношение к клиенту, расположение отделов, оформление помещения - даже не знаю как сказать :-). Понравится или нет вАААбще).
  #67  
Старый 07.07.2005, 05:31
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ку-ку! А где все? Ева, ты со свадьбы беременных новобрачных уже вернулась? И как? И вообще - хде фсе? У меня, пАнимаешь ли, время свободное образовалось, а тут никого :-(. Общий сбоооор! Ту-ту-ту - труба зовёт!
  #68  
Старый 07.07.2005, 12:13
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Оль сына на экзамен проводила(история,право,ру ский)
В первый раз без помощи(решили -постановили на семейном совете)..если поступит,то сам,ну а нет..так тому и быть.Результаты в 17:00..
  #69  
Старый 07.07.2005, 15:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держим палец в чернилах! удачи и спокойствия вашему сыну!
  #70  
Старый 07.07.2005, 16:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужны еще ответы про магазин новый? :-)
Какой ассортимент? Есть ли система скидок? Когда вечером закрывается? (обожаю магазины,которые до 22 и позже!)
Вообще я не очень поняла, как-то вопрос сформулирован расплывчато.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger